Бодрое начало! Совсем неплохо. А мне наоборот нравится главная героиня: не впадает в крайности, не устраивает истерик и действует логически. Она интересная) И конечно коррумпированные полицейские в городе. Куда без них))) Но интересно наблюдать за контрастом любящего отца и продажного полицейского.
Первая серия очень понравилась) Дальше, я думаю, чем больше будет героиня вспоминать прошлое, тем интереснее будет. Кажется тут будет много кто замешан. Смотрим дальше)))
Не понимаю, почему здесь до сих пор нет коммента о том, как она обгоняла трамвай и прыгала перед ним 😩🙈 Техника безопасности и умственная активность в этот момент ху? Верно, покинула этот чат.
Сложно воспринимать сериал нормально и не начинать всматриваться в каждую мелочь, когда подобные вещи происходят считай в самом начале пилота.
Серия конечно смотрится довольно бодро, однако половина в ней происходящего близка к фантастике. Главная героиня несколько странная и ведет себя явно, как подросток не разобравшийся со своими травмами и переживаниями, что несколько странно, ведь отца убили давно, а до 18 лет мать могла активно воздействовать на восстановление психологического здоровья ребенка и привлекать к этому специалистов (особенно если учесть, что мать вроде как сама психолог и понимает, как это важно). Короче говоря вопросов много, но если смотреть в отрыве от реальности службы, то может и зайти, наверное.
@desdemona: мне кажется, это потом сыграет роль в сюжете: чем больше Оксана будет вспоминать, тем больше будет раскрываться опасных тайн и заговоров . Быть может мать сознательно пыталась оградить героиню от всего этого. Судя по взгляду матери в конце их телефонного разговора, что-то она знает.
Во всяком случае я надеюсь на это. Иначе во всем этом действительно никакого смысла.....
@SleepyFox: проблема в том, что судя по всплывшим фрагментам, там серьезные вещи скрыты, которые наложили отпечаток на всю оставшуюся жизнь гг... так просто нельзя со стороны врачебной этики, это как калечить пациента на хирургическом столе намеренно. + мы все видим, что у героине ранняя шиза (простите), которая показывает ей умершего отца, который с ней разговаривает (!) это прям очень и очень не гуд. Но если воспринимать все, как сказку, то да, вполне возможно это смотреть, сериал бодренький.
Как обычно, сценаристы совершенно не разбираются, чем следователи отличаются от оперативников. Главная героиня понравилась, можно посмотреть, что будет дальше.
Не знаю как всем, а мне очень даже интересно к чему приведут ее всплывающие воспоминания, как выше было написано, думаю что именно они помогут ей раскрыть все махинации этого городка🤷
Актриса, играющая главную героиню, очень по внешности напоминает блоггера Катю Клеп😄 Начало бодренькое, чем-то напоминает шаблонные и русские, и американские сериалы, где у главной героини в детстве случился какой-то звездец, и она пытается разгадать эту загадку, чудесным образом, переплетающуюся с делом, над которым она работает в органах. Интересно, как тут это обыграют. Подкупает, что главная героиня не ведёт себя как истеричка, а все таки осознает, кто она и где. Пока смотреть довольно интересно
Героиня год назад закончила учебу и, уже, на минуточку, Майор Следственного комитета, следовать по ОСОБО важным делам. Такое бывает только в сказках. Сценаристы и режиссер живут в какой-то параллельной реальности. И это только малая часть ляпов, в сериале их множество.
@Inna1612: тоже сразу резанул глаза карьерный рост. Даже если окажется, что какого-нибудь маньяка успела поймать и внеочередное звание всё-равно нереально
Х*ета уровня Курской косы и сериалов с России 1👎👎👎 В мире есть гораздо более лучшие сериалы. В нашей стране нормальные детективные сериалы можно по пальцам одной руки пересчитать... Советую "Метод" Если не смотрели... Либо британское "Убийство"
Раз много детей пропавших – хватило объявлениями стены обклеить, скорей всего в том контейнере, который нужно сочно отправить. Но почему в серию не объединили?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
35И конечно коррумпированные полицейские в городе. Куда без них))) Но интересно наблюдать за контрастом любящего отца и продажного полицейского.
Первая серия очень понравилась) Дальше, я думаю, чем больше будет героиня вспоминать прошлое, тем интереснее будет. Кажется тут будет много кто замешан. Смотрим дальше)))
Техника безопасности и умственная активность в этот момент ху? Верно, покинула этот чат.
Сложно воспринимать сериал нормально и не начинать всматриваться в каждую мелочь, когда подобные вещи происходят считай в самом начале пилота.
Я перед просмотром сразу настроился не воспринимать сериал серьезно xD Поэтому серия мне понравилась
Короче говоря вопросов много, но если смотреть в отрыве от реальности службы, то может и зайти, наверное.
Во всяком случае я надеюсь на это. Иначе во всем этом действительно никакого смысла.....
+ мы все видим, что у героине ранняя шиза (простите), которая показывает ей умершего отца, который с ней разговаривает (!) это прям очень и очень не гуд.
Но если воспринимать все, как сказку, то да, вполне возможно это смотреть, сериал бодренький.
Начало бодренькое, чем-то напоминает шаблонные и русские, и американские сериалы, где у главной героини в детстве случился какой-то звездец, и она пытается разгадать эту загадку, чудесным образом, переплетающуюся с делом, над которым она работает в органах. Интересно, как тут это обыграют.
Подкупает, что главная героиня не ведёт себя как истеричка, а все таки осознает, кто она и где. Пока смотреть довольно интересно
Даниил Воробьев🤤
а главная героиня этакая смесь Кати Клэп и Сабины Ахмедовой🙃
В мире есть гораздо более лучшие сериалы.
В нашей стране нормальные детективные сериалы можно по пальцам одной руки пересчитать...
Советую "Метод"
Если не смотрели...
Либо британское "Убийство"
Но почему в серию не объединили?