Атеш изменял Дениз много лет, всегда врал и продолжает ей врать, но она должна быстренько простить его. А Дениз один раз не пришла на мероприятие, где бедняжке пришлось самому произносить речь (вот трагедия же) и он сразу обиделся 🤡 ещё и ревность какую-то включает, хотя изначально знал, что она будет на деловом ужине. Я в шоках, правда. Где-то читала, что в книге и американской версии сериала главная героиня находит в себе силы простить мужа. Очень сильно разочаруюсь, если Дениз все-таки сделает это в итоге.
Очень понравилось взаимодействие Зейнеп и Селима. Думаю, что наметилась парочка)) и скорее всего, по крайней мере очень на это надеюсь, ради неё он всё таки будет лечиться. По поводу Атеша с Дениз... Да даже нечего говорить особо. Ему нужно было сразу рассказать правду о ребёнке ещё в первый вечер. А сейчас это всё как снежный ком уже закрутилось и я не представляю как он сможет себя оправдать)
Атеш очень много ждет от Дениз, которую заставил столько пережить, а это он еще не рассказал, что у него ребенок есть Зейнеп и Селим прикольные, соглашаюсь с комментарием выше и надеюсь, что Селим будет лечиться и из них все-таки сделают пару Жалко Али, скорее всего сын не его, но он так его любит, а его мама (не помню как зовут) такая бесячая взяла оставила ему видимо чужого ребенка, а сейчас еще и помогает их врагу строить планы против их семьи
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
3По поводу Атеша с Дениз... Да даже нечего говорить особо. Ему нужно было сразу рассказать правду о ребёнке ещё в первый вечер. А сейчас это всё как снежный ком уже закрутилось и я не представляю как он сможет себя оправдать)
Зейнеп и Селим прикольные, соглашаюсь с комментарием выше и надеюсь, что Селим будет лечиться и из них все-таки сделают пару
Жалко Али, скорее всего сын не его, но он так его любит, а его мама (не помню как зовут) такая бесячая взяла оставила ему видимо чужого ребенка, а сейчас еще и помогает их врагу строить планы против их семьи