s01e01 — The Masterful Cat Is Depressed Again Today

Кот, мастер на все лапки, сегодня снова грустит — s01e01 — The Masterful Cat Is Depressed Again Today

Моя оценка

4.581
MyShows
334
Длительность:
Даты выхода: 07.07.2023 20:23
Всего просмотров: 3 22572.05%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

39
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
07 июля 2023, 23:51 #
Показать комментарий
Dimixond
Dimixond
08 июля 2023, 17:22 #
Показать комментарий
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
08 июля 2023, 00:23 #
Вот он, Аниме-сериал Года :D Первые несколько минут с побудкой Саку, поездкой на работу и офисными буднями были весьма атмосферными. Любая другая студия превратила бы сцены с котиком, выполняющим работу по дому, в слайд-шоу с красивой палитрой нежных цветов и милыми эффектами (судя по обложкам манги), но GoHands не делает как другие. Радует, что тут поубавили пролеты/ракурсы по сравнению с "Suki na Ko ga Megane wo Wasureta". А еще то, что у Ишикавы Юи такая жизнерадостная, расслабленная роль, что нечасто бывает.

Безбрачие - крохотная цена за Юкичи. Кто не был бы рад большому черному котику, который о тебе заботится каждый день?! Вкусно готовит, всегда поможет принять душ, надев противоводную экипировку, тепленько спит рядом и отправит на работу, даже если ты не хочешь :D Очень нравится самодовольный смех Юкичи и дерганье ушками, милаш!

- Коты обычно домашним хозяйством не занимаются. Я совсем об этом не задумывалась...
САКУ ТАКАЯ СМЕШНАЯ (и красивая, все красивые, особенно начальник). Даже когда принесла его котенком, он уже тогда был большим, размером с новорожденного ребенка вместо размера с кулак. Интересно, как он так вырос. Хотя, скорее всего, обойдемся без объяснений. Энивэй, Бабуля славная, нравится, что она в курсе, что он хозяйничает. Погреться на солнышке - это святое. И лечь на хозяйку, когда она не просыпается тоже :D Милый слайс выходит.
Sania_san
Sania_san
08 июля 2023, 12:20 #
Закрывайте аниме, ничего лучше уже не снимут 😻
Мася
Мася
10 июля 2023, 07:48 #
@Sania_san: в красном углу ринга "Слишком милый кризис", в синем углу ринга "Кот, мастер на все лапки, сегодня снова грустит", кто победит в неравной схватке милоты.
princess_tisha
princess_tisha
PRO
08 июля 2023, 12:32 #
Обязательно покажу это своей кошке, чтобы тоже готовить мне начала х)
aoyagi_rena
aoyagi_rena
08 июля 2023, 13:57 #
А можно мне такого кота домой?))
Давольно простое и доброе аниме.
Мася
Мася
10 июля 2023, 07:49 #
@aoyagi_rena: после просмотра мне, 32-х летнему парню захотелось в пару к своей кошке такого кота подвезти.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
10 июля 2023, 09:47 #
@Мася: не удивительно)
Ondreukaaa
Ondreukaaa
08 июля 2023, 14:35 #
Это просто афигенно, теперь жду новые серии)
Когда по мордочкке кота можно понять его эмоции и эти вставки "Идеально" и "Идеально - Часть 2")))
Бабуля, которая воспринимает его как простого котика, тоже топ))
feniksoflove
feniksoflove
PRO
08 июля 2023, 19:33 #
Я не знаю, что только что посмотрела, но .
1. Это нельзя смотреть голодным.
2. Это слишшкооооом мило.
3. Где блин взять только кота 😅
Перед самым концом вставки о полезных продуктах и витаминах вообще что то из ряда вон выходящее 😁
Короче смотрим )
Zzigazuu
Zzigazuu
PRO
08 июля 2023, 21:11 #
Божееечкииии.... 2 серия 14.07, 3 серия 21.07. ...жестоко, по одной в неделю. Ююкиии Чиии 😭😭😭😭
gonz666
gonz666
09 июля 2023, 00:10 #
С первой серии в полном восторге. Хотя наша семейка совершенно не смотрит аниме. Ну теперь уж точно втянемся
IgorShepard
IgorShepard
09 июля 2023, 01:35 #
- Юкичи. Ты пахнешь солнышком...
Тоже хочу такого, чтобы постоянно обнимать и жаловаться на всё ( ⓛ ω ⓛ *)
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
09 июля 2023, 17:30 #
@IgorShepard: да-да! Юкичи такой котик: ненавидит воду, отгоняет ворон, действительно не говорит (интересно, мяукнет ли как-нибудь?), любит свой котодомик (в который помещается только его голова) и легко засыпает на солнышке в такой милой позе... Уже пару раз пересмотрела и поглядываю на мангу :D
ai221163
ai221163
09 июля 2023, 09:25 #
Мне нужен такой котик 😅
Riza
Riza
09 июля 2023, 16:33 #
Был бы у меня такой кот, я б может и не женился бы никогда :D
Мася
Мася
10 июля 2023, 07:49 #
@Riza: а батя дяди Фёдора дело говорил ещё тогда, давно.
Ariassa
Ariassa
11 июля 2023, 02:24 #
@Riza: к чему замуж, когда есть это любящее чудо )
Cory_Reynolds
Cory_Reynolds
01 апр. 14:36 #
@Riza: я искала этот комментарий 😂🫣
GraNikos
GraNikos
09 июля 2023, 23:14 #
Это лучшее, что я видел. Улыбка не сходила всю серию. Не зря меня заинтриговал большой котик на постере. Смотреть однозначно. Надеюсь не закроют после первого сезона.
Мася
Мася
10 июля 2023, 07:52 #
Какая же офигенная вещь. Улыбка не сходила все 24 минуты просмотра, смешно от всего на свете было. Особенно, что Юкичи прикидывается на балконе принтом, чтобы его не спалили, при этом нормально "общается" с престарелой соседкой. Кот просто напросто великолепен, всё делает и просто мастер на все руки. Однозначно после такого мало вероятно ты, будучи девушкой, захочешь выйти замуж.
NotItemName
NotItemName
27 июля 2023, 19:53 #
@Мася: так он не притворялся принтом, он просто на солнце закимарил)
doromalice
doromalice
10 июля 2023, 18:03 #
это прекрасно, почти каждый кадр - мем) всем бы такого котика
zayaczayac
zayaczayac
11 июля 2023, 13:04 #
Я просто хочу такого же кота ;_;
BinkaDeath
BinkaDeath
11 июля 2023, 22:56 #
Ля, какой кот...
Мой лишнего движения с дивана не сделает.
_-Dee-_
_-Dee-_
12 июля 2023, 15:25 #
Классное начало )) Хозяйка с котом поменялись местами, теперь он за ней ухаживает )) А то как он ее взвешивал это что-то 😅
Комментарий удален
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
13 июля 2023, 05:57 #
Time_Lord_113
Time_Lord_113
20 июля 2023, 09:33 #
Какая же шикарная первая серия! Этот кот украл мое сердце, хочу себе такого же (хоть бы кошка не приревновала). И на работу соберет (и выпрет), и дома уберет, и вкусности приготовит, и поухаживает.... Эх, мечтать не вредно, как говорится 😂
Anatasy
Anatasy
06 авг. 2023, 16:33 #
С первой же минуты… «Божеееее…что за потрясающая графика!» Мельчайшие подробности обычной дневной жизни японцев 😍 как же все детально и душевно показано, глаза аж радуются 👀
kefirova
kefirova
10 авг. 2023, 01:10 #
Я ВЛЮБИЛАСЬ В ЮКИЧИ!!!!! какое же забавное и уютное аниме
serpentverus
serpentverus
10 авг. 2023, 18:55 #
Потрясающее аниме. Спокойное, небольшое, красивое и уютное. Ощущается очень мило и тепло, самое то, когда ищешь что посмотреть, чтобы расслабиться.
Happy_Unicorn_X
Happy_Unicorn_X
20 авг. 2023, 23:17 #
- Говорят, если один живёшь с животными, то лишаешь себя возможности на успешный брак.
- Да плевать! Юкичи, ещё пива!

Действительно, нахрена нужны эти парни, когда у тебя такой охуенный кот❤️
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
27 авг. 2023, 03:42 #
Забавно смотреть, когда у самого кота живет третий час)
Не шикарно, но очень интересно
FringeMania
FringeMania
01 окт. 2023, 23:30 #
Кот-мечта! Меня только беспокоило всю серию, что он сам толком не ест, лишь бы непутевую хозяйку накормить повкуснее) хотя кто тут чей ещё хозяин😅концовка с взвешиванием-умора!
Lucretia
Lucretia
09 нояб. 2023, 00:01 #
Кот супер. Пожалуйста, покажу своему черному коту а то ничего. 🤣🤣
dariakopitok
dariakopitok
16 дек. 2023, 19:24 #
Вот бы мне такого котика 😍
Ne_Edinorog
Ne_Edinorog
01 февр. 2025, 23:46 #
Солнышко не переживай он просто чуть больше Мейнуна никакой аномалии. Но если тебе ненадо я возьму
forestfog
forestfog
08 апр. 2025, 23:14 #
Необыкновненько.. 😅
Написать комментарий: