Я почему-то так и думала, что Барбар не откажется от дела даже если мама замешана, или он верит, что она невиновна, или же он и правда готов посадить маму, что вполне возможно Вообще это очень сложно когда предает родной человек и мало того предстоит сделать выбор спасти родного человека и предать себя или наоборот, и вот тут такая ситуация Очень жаль, что Сабит не помнит Барбара, я как и он скучаю по "мы бескровные, все враги, а Барбар брат", этого очень не хватает💔😭
И хорошо, что тетя теперь знает, что виноват кто-то из ее семьи, и надеюсь она ничего не расскажет брату и не заберет Гюльайше, а будет искать доказательства и может даже поможет Барбаросу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Вообще это очень сложно когда предает родной человек и мало того предстоит сделать выбор спасти родного человека и предать себя или наоборот, и вот тут такая ситуация
Очень жаль, что Сабит не помнит Барбара, я как и он скучаю по "мы бескровные, все враги, а Барбар брат", этого очень не хватает💔😭