Вцелом неплохо, видали мы фильмы про ВОВ и похуже. Но от Угольникова я ожидал проекта намного более сильного. Сильно испоганила всё отвратительная первая серия, конечно. Да и общий посыл, что войну выиграли штрафники, уголовники, православные и раздолбаи, не подчинявшиеся командирам, а вопреки, короче все, кроме коммунистов - уже как-то поднадоел...
Фильм о разведчиках, на реальных событиях 1943 года на Смоленском направлении фронта. Понравился сюжет: немногословность Ивашова, шутки Задорожного, мужская харизма дяди Феди. Хочу также отметить и операторскую работу, чередование батальных сцен и конкретных образов только дополняли общее представление от увиденного, сериал смотрелся более остро и захватывающе.
В финальном бое кроме Евланова никто не погиб что ли? Всех оглушило просто и чуть-чуть поцарапало. Явно "Бессмертная гвардия", только Шарлиз Терон не хватает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Явно "Бессмертная гвардия", только Шарлиз Терон не хватает.