Последние проблемы со здоровьем были лишними, хотя нас к ним готовили практически с начала дорамы. Но в целом смотреть было интересно, не затянуто. Мальчишка дивно хорош!)))
прекрасная дорама! мне показалось, что проблемы с сердцем и отъездом были слегка лишними. на секунду даже подумалось, что закончится все не очень.. безумно рада за хэппи энд! мальчишка такой милашечка, я прям не могу 😍
хотите милоты , поцелуев , красивых актёров - тогда это ро эту дораму .Но если хоть чуть-чуть логичности в сюжете , то не сюда ... Но тем не менее я безумно радовалась за главных героем , моё сердечко наполнилось любовью ...
Вот здесь можно кайфануть и отдохнуть , действительно я даже не задумывалась о "тупых" мелочах . Лёгкая приятная ...😍 А малыш вообще в сердечке 🥰😍😍вот мне кажется в Китае хорошо с актерами мальчиками малышами , а в Корее с девочками , может конечно кто-то считает иначе но это лишь мое мнение такое за столько просмотренных дорам 😁
Как по мне второстепенные бы пары местами поменять, чтобы дети с детьми, взрослые с взрослыми, а так я их мотала. Хотя ближе к середине я уже все на 2х смотрела, очень затянуто, досмотрела чисто из-за очаровательного ребенка, который и играл удивительно хорошо и роль ему прописали милейшую. Расставание в конце, дабы проверить чувства временем, видимо, такое клише, что я думала, оно должно уже наконец остаться где-то в 2015, но снова и снова пробивается со дна, как упорный сорняк. В общем и целом, не то, что я включу еще раз. Хотела написать в конце «но», но не смогла придумать что.
Не знаю, буду ли пересматривать. Но послевкусие неплохое. На логику не смотрела, не за этим пришла. Было мило, сладко, вкусно, красиво и спокойно. Даже злодеи какие-то тормознутые дурачки. Переживаний не было. Местами очень даже весело.
Особенно порадовала финальная картинка, где все пары и ребёнок развлекаются на фоне моря. Так и хотелось пошутить про совместный медовый месяц😅
Чтобы отдохнуть и не сильно нагружаться - самое то.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 28 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Мальчишка дивно хорош!)))
А так милота.
Малой просто восхитителен!
мне показалось, что проблемы с сердцем и отъездом были слегка лишними.
на секунду даже подумалось, что закончится все не очень.. безумно рада за хэппи энд!
мальчишка такой милашечка, я прям не могу 😍
А малыш вообще в сердечке 🥰😍😍вот мне кажется в Китае хорошо с актерами мальчиками малышами , а в Корее с девочками , может конечно кто-то считает иначе но это лишь мое мнение такое за столько просмотренных дорам 😁
Не знаю, буду ли пересматривать. Но послевкусие неплохое. На логику не смотрела, не за этим пришла. Было мило, сладко, вкусно, красиво и спокойно. Даже злодеи какие-то тормознутые дурачки. Переживаний не было. Местами очень даже весело.
Особенно порадовала финальная картинка, где все пары и ребёнок развлекаются на фоне моря. Так и хотелось пошутить про совместный медовый месяц😅
Чтобы отдохнуть и не сильно нагружаться - самое то.