Моя оценка

4.565
MyShows
46
Длительность:
Даты выхода: 18.05.2023 07:00
Всего просмотров: 57651.02%

Обсуждение 28 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
YuluaR
YuluaR
PRO
16 июня 2023, 01:08 #
Последние проблемы со здоровьем были лишними, хотя нас к ним готовили практически с начала дорамы. Но в целом смотреть было интересно, не затянуто.
Мальчишка дивно хорош!)))
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
04 июля 2023, 15:30 #
А показать, что с остальными?!
А так милота.
Малой просто восхитителен!
anakos
anakos
PRO
26 нояб. 2023, 22:29 #
прекрасная дорама!
мне показалось, что проблемы с сердцем и отъездом были слегка лишними.
на секунду даже подумалось, что закончится все не очень.. безумно рада за хэппи энд!
мальчишка такой милашечка, я прям не могу 😍
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
06 февр. 2024, 23:42 #
хотите милоты , поцелуев , красивых актёров - тогда это ро эту дораму .Но если хоть чуть-чуть логичности в сюжете , то не сюда ... Но тем не менее я безумно радовалась за главных героем , моё сердечко наполнилось любовью ...
_Smiling_
_Smiling_
15 мар. 2024, 17:41 #
Какая замечательная история любви! Малыш прекрасен, получил себе родителей и ещё... И правильно, малыш, проси ещё!!!
Pineapple4Shawn
Pineapple4Shawn
14 авг. 2024, 12:23 #
Логика здесь, конечно, вышла из чата) И под конец было затянуто. Но я такой сахар не для логики смотрю, так что мне зашло)
Asochnikova23
Asochnikova23
08 июня 2025, 17:12 #
Вот здесь можно кайфануть и отдохнуть , действительно я даже не задумывалась о "тупых" мелочах . Лёгкая приятная ...😍
А малыш вообще в сердечке 🥰😍😍вот мне кажется в Китае хорошо с актерами мальчиками малышами , а в Корее с девочками , может конечно кто-то считает иначе но это лишь мое мнение такое за столько просмотренных дорам 😁
ridie
ridie
24 нояб. 2025, 22:25 #
Как по мне второстепенные бы пары местами поменять, чтобы дети с детьми, взрослые с взрослыми, а так я их мотала. Хотя ближе к середине я уже все на 2х смотрела, очень затянуто, досмотрела чисто из-за очаровательного ребенка, который и играл удивительно хорошо и роль ему прописали милейшую. Расставание в конце, дабы проверить чувства временем, видимо, такое клише, что я думала, оно должно уже наконец остаться где-то в 2015, но снова и снова пробивается со дна, как упорный сорняк. В общем и целом, не то, что я включу еще раз. Хотела написать в конце «но», но не смогла придумать что.
korriina
korriina
23 янв. 23:03 #
Смотрела во время еды, чтобы что-то было на фоне.

Не знаю, буду ли пересматривать. Но послевкусие неплохое. На логику не смотрела, не за этим пришла. Было мило, сладко, вкусно, красиво и спокойно. Даже злодеи какие-то тормознутые дурачки. Переживаний не было. Местами очень даже весело.

Особенно порадовала финальная картинка, где все пары и ребёнок развлекаются на фоне моря. Так и хотелось пошутить про совместный медовый месяц😅

Чтобы отдохнуть и не сильно нагружаться - самое то.
Написать комментарий: