s11e11 — Нокауты 2-я неделя

Моя оценка

3.516
MyShows
62
Длительность:
Даты выхода: 12.05.2023 21:30
Всего просмотров: 50211.37%

Обсуждение 11 серии 11 сезона
Обсуждение серии

4
Nanneke
Nanneke
PRO
13 мая 2023, 00:34 #
Неожиданно было увидеть девушек из ансамбля "Под облаками") Маша молодец!

Я так понимаю, что весь сезон можно назвать сезоном каверов.
Когда я вдруг осознала, что вторая песня у тройки Преснякова тоже песня фабрикантов, то третью прям сразу ждала тоже кого-то и Фабрики. Какие-то они и правда злые вышли. А обсуждение после позабавило, ибо мысли были такие же)

yarrroshenko
yarrroshenko
13 мая 2023, 21:33 #
Выбор Беляева не в пользу Насти меня сильно смутил. В этот раз его команда не понравилась. Зато Гагаринские зажгли, это прям БЫЛО! Выбор в пользу Надежды вполне оправдан, но обе оставшиеся девочки тоже хороши! Жаль, что Анастасию не спасли. Интересный голос и шикарная внешность - готовый артист. Пресняковские были тоже неплохи, но Эльмира конечно огонь! С комментариев рыдала вместе с ними 😆 Машу Мэй я думаю мы еще увидим. Молодой талант, яркая девочка.
Nanneke
Nanneke
PRO
14 мая 2023, 01:49 #
@yarrroshenko: если честно, я тоже была сильно удивлена выбором Беляева в этом выпуске.
yarrroshenko
yarrroshenko
13 мая 2023, 21:51 #
По команде Басты: кавер на Зиверт был прям вымучен)) девочке явно было тяжело и это чувствовалось через экран. Мария Лапшина: вот тут человек был в свой тарелке. Папа крутой) Полина была довольна хороша. С выбором согласна 👍🏼 но спасение Владимиром было неожиданно, лучше бы спасли Полину, как по мне. В целом выпуск чуть получше предыдущего.
Написать комментарий: