Неожиданно было увидеть девушек из ансамбля "Под облаками") Маша молодец!
Я так понимаю, что весь сезон можно назвать сезоном каверов. Когда я вдруг осознала, что вторая песня у тройки Преснякова тоже песня фабрикантов, то третью прям сразу ждала тоже кого-то и Фабрики. Какие-то они и правда злые вышли. А обсуждение после позабавило, ибо мысли были такие же)
Выбор Беляева не в пользу Насти меня сильно смутил. В этот раз его команда не понравилась. Зато Гагаринские зажгли, это прям БЫЛО! Выбор в пользу Надежды вполне оправдан, но обе оставшиеся девочки тоже хороши! Жаль, что Анастасию не спасли. Интересный голос и шикарная внешность - готовый артист. Пресняковские были тоже неплохи, но Эльмира конечно огонь! С комментариев рыдала вместе с ними 😆 Машу Мэй я думаю мы еще увидим. Молодой талант, яркая девочка.
По команде Басты: кавер на Зиверт был прям вымучен)) девочке явно было тяжело и это чувствовалось через экран. Мария Лапшина: вот тут человек был в свой тарелке. Папа крутой) Полина была довольна хороша. С выбором согласна 👍🏼 но спасение Владимиром было неожиданно, лучше бы спасли Полину, как по мне. В целом выпуск чуть получше предыдущего.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 11 сезона Обсуждение серии
4Я так понимаю, что весь сезон можно назвать сезоном каверов.
Когда я вдруг осознала, что вторая песня у тройки Преснякова тоже песня фабрикантов, то третью прям сразу ждала тоже кого-то и Фабрики. Какие-то они и правда злые вышли. А обсуждение после позабавило, ибо мысли были такие же)