@6o4ka: tA. tU или как там они пишутся, были довольно популярны на западе и на востоке. У многих западных исполнителей, включая даже металлисток, есть каверы на эту песню.
Музыкальное сопровождение не перестаёт радовать и удивлять в самые (не)подходящие моменты. А на сцене с гоночными болидом чуть не вскрикнул. Вот уж не думал, что покажут одного из любимых персонажей игры.
как же эти небритые подмышки пихают мне в морду на протежении всей серии. Я понял с первого раза, она может их не брить мне вообще все равно, просто зачем делать на это акцент такой, чуть ли не на весь экран подмышку свою показывать, несколько раз. За все время сериала никто подмышки не показывал, очевидно это сделано специально, и какое-то клише лесби + не бритые подмышки, не приятно что зрителя, меня, ставят за дурачка который не поймет этого или будет этим восхищаться.
@luvrok: "за все время сериала никто подмышки не показывал" - пересмотрите серию с клоуном, когда толстый голый чувак свои подмышки в камеру пихал - что-то вас не задело, или они для вас "норм и секси"?) :D Вообще, у них там постапокалипсис и душ не каждый день, было бы наоборот странно, если бы все были идеально выбритые и с великолепными укладками.
Какой-то сквозь снег получается, только на тачках. Там реально так много дороги, чтобы можно было бесконечно кататься. За викинг прощание с бабкой отдельный лайк.
@Nmart17_: Бабуля знает, что они до сих пор друг друга любят и втирает, чтобы не тратила время зря. А цветы в этом контексте не нуждаются в объяснении :)
Возможно, некоторые комментаторы не заметили, но специфика сериала - возводить всё в абсолют, гротескно преувеличивая и выпячивая. Если клоун-психопат - то он начнёт дико ржать задолго до встречи с героями, просто заводя машину. Если мент-законник - то он будет устанавливать собственные законы и карать во имя высшей цели, клеймить и запугивать. Если группа грузовиков - то они в какой-то момент станут целым городом на колёсах. Если флористка - то по любому в образе дитя цветов с глубочайшим знанием по ядам. Поэтому для меня вообще не удивительно, что если у нас появляется персонаж феминистка-лесбиянка, то у нее будут наглядно небритые подмышки, на которых будет акцентироваться внимание. Потому что все образы в этом сериале должны кричать, по его концепции. Так что ничего такого в этой серии я не увидел, никакой навязчивой повестки точно. При том, что лесбиянки тут мужиков не унижали и даже не целовались
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
54Хороший фильм выбрали, неожиданно, посмеялся, отличная серия!
(Спойлер) Похороны бабули это что-то! Атмосфера - кайф. Актёры - кайф. Саундтрек - супер кайф!
А на сцене с гоночными болидом чуть не вскрикнул. Вот уж не думал, что покажут одного из любимых персонажей игры.
этим восхищаться.
Вообще, у них там постапокалипсис и душ не каждый день, было бы наоборот странно, если бы все были идеально выбритые и с великолепными укладками.
За викинг прощание с бабкой отдельный лайк.