Ощущение, из передачи в передачу, что психолог не любит детей и даже где-то против них. Квартира с ванной на кухне обычная картина старых коммуналок, и когда живешь так - не шибко напрягает. (Сама жила и при том прекрасно было мыться на кухне)))). Но вооьще можно было продать эту квартиру и купить новую подальше от центра, но побольше. А с разрушенной стеной - под вопросом теперь. И опять цвета вырви глаз фу! Если желтый убрать, то вполне симпатично и уютно.
Просто жесть. Умеют на камеру снять типа круто и красиво. А жмешь на паузу и начинаешь разглядывать - просто волосы дыбом. Ванная это тихий ужас, швы грязные, плитка уложена не по технологии, ванна установлена криво, примыкание плитки к потолку просто 🤬. В комнате даже стену покрасить по трафарету не смогли. В общем джамшуты и то качественней и аккуратнее ремонты делают 🤦🏻♀️ а этот дизайнер конечно, помню что в битве дизайнеров вообще последние проекты делали в одном частном доме, просто разные этажи и комнаты, а хозяев разных подставных «пригоняли». Надеюсь, его потом сожгли 😂 короче, фуфло, а не передача!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Квартира с ванной на кухне обычная картина старых коммуналок, и когда живешь так - не шибко напрягает. (Сама жила и при том прекрасно было мыться на кухне)))). Но вооьще можно было продать эту квартиру и купить новую подальше от центра, но побольше. А с разрушенной стеной - под вопросом теперь.
И опять цвета вырви глаз фу! Если желтый убрать, то вполне симпатично и уютно.