святые ежики, я настолько хотела возмутиться серией, но концовка всё отбила.
охренеть. у меня нет больше слов. зачем? зачем? зачеееем??? но почемуууу?? так же хорошо шло Ломфон и брат Тая, я уж радовалась потеплению в их отношению и на тебе - пиздец подкрался незаметно.
уф, чувствую, мне еще потреплют нервы.
что по серии. очень глупый поступок со стороны Тая, пойти в гору, одному, не зная особо местности. задел поцелуй, понимаю. меня тоже. но не это же. дальше вообще удивило. не спросил что за фигня это была с поцелуем, еще и прощения попросил. тот тоже ничего не объяснил. нет, я рада, что так быстро уладили конфликт и начали целоваться, я только за. но что за нафиг?
и странно, что машина всю ночь за ними ехала, раз так все переживали, не логичнее было бы вместо молитв или танцев с бубнами поехать за мальчишками?
совершенно не понравилась серия, и мне грустно. надеюсь, не испортят, но вот Ломофон... эх, братик, что же ты...
Очень тревожная серия. Со стороны Тая, очень глупо, идти в эту гору одному, не зная местности. Я конечно понимаю, что потом Тай поговорил с Паем, но почему Пи'Пай не объяснил ему эту ситуацию?? Получается, они решили ситуацию поцелуем. Конечно же, красиво и очень сладко. Но, нет нормального объяснения. Но, кажется, Ломфон-родственная душа брата Тая. Как интересно. А теперь стало любопытно, что расскажет Ломфон, Паю и что они будут делать? Превью такое...
а мне нравится, что это не стандартный соулмейт ау, а реально возможно нечто более сложное и основанное на науке, а не судьбе и магии. да, ломфон слышит тая и пхая и это круто!
Пока Тай просто шел по ровной дороге его бы уже много раз на машине могли догнать. А че по тройничку соулмейтов?) Осталось узнать слышит ли Лома наша парочка, как он их.
Все еще недоумеваю с поступка Тая. Как мне кажется, этот поступок как будто чужеродный здесь, типа он вообще не такой человек, и от него не делишь подобного поведения, но может стресс все-таки повлиял, но выглядело странно. А еще забавно, что они, вроде, кинулись его искать, по факту танцевали и пели песни, и искал по сути всего лишь один человек. Помощники от бога просто…Сначала я подумала: «это тупик в повествовании», когда показали, что Ломфон слышит Тая и Пхата, но потом поняла, что было бы славно посмотреть на то, как они будут разруливать случившееся обстоятельства. Удивительно, что глухота пришла к Ломфону, человеку, который не верит в соулмейтов, это так странно. Думаю, что его объяснение этого явления может оказаться правдой
@bellz_bezarius: пробел в повествовании еще в том, что в кафе, когда Тай общался с Пхатом, Ломфон их не слышал. Этого могли просто не показать, хотя по картинке, не было впечатления, что у него слух пропал, он не выпадал из реальности, а прекрасно слышал обстановку вокруг.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
13охренеть. у меня нет больше слов. зачем? зачем? зачеееем??? но почемуууу?? так же хорошо шло Ломфон и брат Тая, я уж радовалась потеплению в их отношению и на тебе - пиздец подкрался незаметно.
уф, чувствую, мне еще потреплют нервы.
что по серии. очень глупый поступок со стороны Тая, пойти в гору, одному, не зная особо местности. задел поцелуй, понимаю. меня тоже. но не это же. дальше вообще удивило. не спросил что за фигня это была с поцелуем, еще и прощения попросил. тот тоже ничего не объяснил. нет, я рада, что так быстро уладили конфликт и начали целоваться, я только за. но что за нафиг?
и странно, что машина всю ночь за ними ехала, раз так все переживали, не логичнее было бы вместо молитв или танцев с бубнами поехать за мальчишками?
совершенно не понравилась серия, и мне грустно. надеюсь, не испортят, но вот Ломофон... эх, братик, что же ты...
Со стороны Тая, очень глупо, идти в эту гору одному, не зная местности.
Я конечно понимаю, что потом Тай поговорил с Паем, но почему Пи'Пай не объяснил ему эту ситуацию??
Получается, они решили ситуацию поцелуем. Конечно же, красиво и очень сладко. Но, нет нормального объяснения.
Но, кажется, Ломфон-родственная душа брата Тая.
Как интересно.
А теперь стало любопытно, что расскажет Ломфон, Паю и что они будут делать?
Превью такое...
Как и серии и всем кто приложил руку в её создании👏🏻