Вайбы Песни ночных сов как не покидали в начале, так и не покидают в конце, потому что дух свободы ночью всего хорошего только ночью тут везде. Было максимально приятно и комфортно смотреть сериал и наблюдать за милыми персонажами, сошедшимися с такой необычно обычной проблемой. Милахи не иначе. Спасибо большое, я получался массу удовольствия от каждой минуты просмотра. Интернеты пишут, что закончили где-то на 53-54 главе.
В конце серии стало немного тоскливо, что аниме закончилось, но скорее от осознания, что история тронула и её будет не хватать. Но это не отменяет того, что оно прекрасное, доброе и нежное получилось 💖🥺 Любить и иметь увлечение, которое приносит удовольствие и радость, которое можно разделить с дорогим человеком это очень приятно
Казалось, что сюжет сводится к здоровью главной героини. Думал, что аниме про её сердце и трагическую неизбежность и что все друзья будут помогать главному герою после. Думал сюжет про недосказанность, когда главное останется безвыходно внутри.
Так что там за "долг" о котором старшая сестра говорила главному герою, когда уезжала от них? Что главная героиня должна была рассказать со слов ее сестры?
Как же я боялся, что дело кончится какой-то драмой, когда Магари в первых сериях начала бросать туманные намеки, и как же я был рад, когда она все разъяснила. И ее страхи, приведшие к бессоннице были понятны и даже немного узнаваемы.
Очень доброе, исцеляющее и романтичное аниме, такие милые герои, особенно Магари (пусть даже она немного маник пикси герл). Очень грустно, что оно закончилось, но к счастью есть манга.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Интернеты пишут, что закончили где-то на 53-54 главе.
тут как-будто бы и продолжения не надо. зафиналили хорошо и логично 🔥
Но это не отменяет того, что оно прекрасное, доброе и нежное получилось 💖🥺
Любить и иметь увлечение, которое приносит удовольствие и радость, которое можно разделить с дорогим человеком это очень приятно
Так что там за "долг" о котором старшая сестра говорила главному герою, когда уезжала от них? Что главная героиня должна была рассказать со слов ее сестры?
Очень доброе, исцеляющее и романтичное аниме, такие милые герои, особенно Магари (пусть даже она немного маник пикси герл). Очень грустно, что оно закончилось, но к счастью есть манга.