Моя оценка

4.778
MyShows
126
Длительность:
Даты выхода: 03.07.2023 18:00
Всего просмотров: 75850.67%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Ллапочка
Ллапочка
03 июля 2023, 20:39 #
Супер комфортное аниме, оч понравилось <З
Shtrigga
Shtrigga
04 июля 2023, 00:45 #
Сейчас открыла мангу, и жаль, что убрали сцену, где родители Магари утаскивали в машину. Надеюсь, во втором сезоне как-то это покажут(
aoyagi_rena
aoyagi_rena
04 июля 2023, 21:17 #
Очень уютное аниме. Спокойное и размеренное. Жаль, не показали снимок, победивший в национальном конкурсе.
Мася
Мася
05 июля 2023, 08:41 #
Вайбы Песни ночных сов как не покидали в начале, так и не покидают в конце, потому что дух свободы ночью всего хорошего только ночью тут везде. Было максимально приятно и комфортно смотреть сериал и наблюдать за милыми персонажами, сошедшимися с такой необычно обычной проблемой. Милахи не иначе. Спасибо большое, я получался массу удовольствия от каждой минуты просмотра.
Интернеты пишут, что закончили где-то на 53-54 главе.
egorermakov
egorermakov
10 июля 2023, 13:46 #
🤧
misty_
misty_
14 июля 2023, 21:37 #
пишу комментарии, только когда реально впечатляюсь. нереально комфортное аниме, ожидания оправданы сполна, это очень круто!!
zlo
zlo
PRO
13 сент. 2023, 04:22 #
Одно из лучших аниме. Особое место для него в моём сердечке ❤️
MikityTeru
MikityTeru
PRO
10 нояб. 2023, 22:32 #
Классное и ламповое аниме, очень мило показаны чувства
zadraleks
zadraleks
15 дек. 2023, 20:07 #
Начинали о парне с бессонницей, а заодно научили красивые фото делать, 10 из 10
Severide
Severide
18 янв. 2025, 20:58 #
такой нежный финал ❤️‍🩹

тут как-будто бы и продолжения не надо. зафиналили хорошо и логично 🔥
ZubchikChesnoka
ZubchikChesnoka
PRO
17 апр. 2025, 00:16 #
В конце серии стало немного тоскливо, что аниме закончилось, но скорее от осознания, что история тронула и её будет не хватать.
Но это не отменяет того, что оно прекрасное, доброе и нежное получилось 💖🥺
Любить и иметь увлечение, которое приносит удовольствие и радость, которое можно разделить с дорогим человеком это очень приятно
Aopoc
Aopoc
27 июля 2025, 12:45 #
Казалось, что сюжет сводится к здоровью главной героини. Думал, что аниме про её сердце и трагическую неизбежность и что все друзья будут помогать главному герою после. Думал сюжет про недосказанность, когда главное останется безвыходно внутри.

Так что там за "долг" о котором старшая сестра говорила главному герою, когда уезжала от них? Что главная героиня должна была рассказать со слов ее сестры?
Shibosan
Shibosan
18 мая 19:46 #
Как же я боялся, что дело кончится какой-то драмой, когда Магари в первых сериях начала бросать туманные намеки, и как же я был рад, когда она все разъяснила. И ее страхи, приведшие к бессоннице были понятны и даже немного узнаваемы.

Очень доброе, исцеляющее и романтичное аниме, такие милые герои, особенно Магари (пусть даже она немного маник пикси герл). Очень грустно, что оно закончилось, но к счастью есть манга.
Написать комментарий: