- Главная
- Сериалы
- 911: Одинокая звезда
- 4 сезон
- s04e18 - In Sickness and in Health
s04e18 — In Sickness and in Health

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.05.2023 04:00 |
| Всего просмотров: | 8 22744.41% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.05.2023 04:00 |
| Всего просмотров: | 8 22744.41% |
Обсуждение 18 серии 4 сезона Обсуждение серии
50Чувства смешанные, в принципе логично, потому что всё намешали - убийство, смерть, свадьбу, реабилитацию, скорбь, ссоры, примирения...и даже песни. У героев мотивация и настроения тоже скачут, как будто сценарий писали пятнадцать людей, каждый по строчке и так по кругу. Смотреть я, конечно, не перестану, но надеюсь увидеть в 5 сезоне что-то более логичное. Начало сезона, особенно линия с Марджан и серии с Грейс как-то более заходили. Увидимся в январе (если забастовки не помешают х) )
Свадьба хороша, актерская игра Рафаэля потрясающая, я дико осуждаю сценаристов за убийство сразу двух персонажей накануне и после свадьбы, даже порадоваться нормально никому не дали.
Ps Карлос называющий ТиКея Тайлером каждый раз в сердечко❤️
Хочешь посмотреть сериал чтобы отдохнуть, в итоге ком в горле.
Не знаю, блин, я подобные выкрутасы сценаристов воспринимаю как плевок в сторону фанатов. И полнейшее неуважение.
Зачем было всё пихать в две последние серии? Типо вот вам - живите теперь с этим
Свадьба была прекрасной, рада за Карлоса и ТиКея... И в то же время очень грустно...
Из позитивного - мы дождались свадьбу! Хоть на фоне смерти отца как-то она смотрелась неуместно.
Надеюсь, что в следующем сезоне они всё-таки вернутся к главной теме сериала.
Это был бы хороший финал сериала, хоть мне и чуточку было бы жаль.
Как же дождаться следующий сезон, уже скучаю ♥️
А тут б..ть свадьба и торжество жизни через 5 дней! Как можно заявлять Карлосу, что это самый счастливый день в его жизни?! Папа умер! А ты считаешь, что танцульки, алкашка и еда - самый счастливый день?!
Надеюсь они найдут убийцу отца Карлоса, раз уж новому сезону быть.
Ещё в прошлой серии об этом подумал.
Но сериал вроде остался на фоксе и будет продолжаться, хотя не очень ясно зачем.
Я рада, что свадьба была и она была милой и красивой. И Гвин и её любимая песня это хорошо во всем. Классная финальная нарезка с послесловием.
Всё же на такой ноте сериал и должен закончиться. Хотя за Габриэля особенно обидно.
Как же хотелось, что бы все "чудовища" были только страшным сном.
Много всего намешали в финале ,но без слез горя ,не будет и слез радости 💙
Рада за ТиКея и Карлоса. Я уже и не надеялась дождаться свадьбы или просто немного счастливых моментов с парнями.
да, безусловно, к четвертому сезону количество вызовов уменьшилось, экранное время все больше посвящалось историям персонажей и взаимоотношениям между ними. и, как по мне, это большой плюс. в первом сезоне мало, что было понятно. и от того впечатления сложились смазанные, но с каждой серией становилось всё интереснее и интереснее.
очень жаль, что так вышло с отцом Карлоса, как по мне, он был замечательным отцом, пусть, возможно, мало проявлял себя, но все же он пытался. и было видно насколько сильно он любил своего сына.
разрыдалась на сцене, где Томми исполняла песню матери Ти Кея. это был безумно трогательный момент. и реакция Маржан на клятвы 💔
чудесная свадьба! у Карлоса невероятно трогательная клятва. хорошо, что в итоге все у тарлосов сложилось так, как они того хотели. несмотря на все то, через что им пришлось пройти.
как я поняла, скорее всего, в новом сезоне нас ожидает одна (или более) серия, посвященная Оуэну и его брату. да уж, интересно, чем всё в итоге закончится.
Очень не хватает выездов на происшествия именно к незнакомым, плюс немного личной жизни
А то получается какой-то салат 🥲
Боже мой, какой тяжёлый финал сезона!
Очень жаль, что 5 сезон будет последним, тяжело будет оставлять этих героев!
Почему всё было всегда более менее нормально или даже очень хорошо, но за последние две серии я получила огромную порцию кринжа, кучу вопросов и непонятные чувства? Вот почему надо было так испортить впечатления от всего сезона? Почему нельзя было растянуть столько событий на пару серий? В чём резон запихнуть всё и вся в две серии? И больше всего меня волнует один вопрос: Ну вот с хрена ли я должна сопереживать брату Оуэна, которого, бл*ть, не знаю?! Мало того, что смотрел своим жалобным лицом все серии, так ещё и Оуэна обрёк на чувство вины и такой груз на душу возложил! Вот сдох и сдох, забуду как страшный сон его и эти две серии.
Так долго ждали свадьбу, а вот всё для того, чтобы своими сценарными кульбитами режиссёры всё испортили, спасибо.
Смерть Габриэля это сильный удар и трагедия, но я понимаю решение Карлоса не переносить свадьбу, никто бы этого не хотел, сам Габриэль не согласился бы на такое. Семьи служащих закону и экстренных служб понимают что смерть всегда близка к ним, это не значит что они так просто отпустят человека и переживут утрату легко, скорее учит их ценить жизнь и её мгновения, особенно такие прекрасные