s04e18 — In Sickness and in Health

911: Одинокая звезда — s04e18 — In Sickness and in Health

Моя оценка

4.565
MyShows
641
Длительность:
Даты выхода: 17.05.2023 04:00
Всего просмотров: 8 22744.41%

Обсуждение 18 серии 4 сезона
Обсуждение серии

50
unicornpower
unicornpower
17 мая 2023, 15:29 #
Могу назвать конец сезона одним словом - винегрет!
Чувства смешанные, в принципе логично, потому что всё намешали - убийство, смерть, свадьбу, реабилитацию, скорбь, ссоры, примирения...и даже песни. У героев мотивация и настроения тоже скачут, как будто сценарий писали пятнадцать людей, каждый по строчке и так по кругу. Смотреть я, конечно, не перестану, но надеюсь увидеть в 5 сезоне что-то более логичное. Начало сезона, особенно линия с Марджан и серии с Грейс как-то более заходили. Увидимся в январе (если забастовки не помешают х) )
amazingdash
amazingdash
PRO
17 мая 2023, 21:29 #
Конец идеальный для сериала в целом конечно
Свадьба хороша, актерская игра Рафаэля потрясающая, я дико осуждаю сценаристов за убийство сразу двух персонажей накануне и после свадьбы, даже порадоваться нормально никому не дали.
olya_loui
olya_loui
PRO
17 мая 2023, 23:05 #
Дождались свадьбу. Наконец-то. Но осадочек остался. Играть свадьбу спустя 5 дней после смерти отца? Ну как-то фу. Через 5 дней после смерти моего папы я даже не могла встать с кровати и общаться с родными. А тут свадьба. Каждый, безусловно, переживает горе по-своему. Поэтому не хотелось бы уменьшать значимость чувств персонажей.

Ps Карлос называющий ТиКея Тайлером каждый раз в сердечко❤️
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
17 мая 2023, 23:22 #
У Джины такой красивый голос. Ну, броманс тупого и умного по-прежнему прекрасен.:))) Серия реально как финал сериала ощущается. В принципе жаль, что продлили. С таким провальным сюжетом и вечным "дорого" от Фоксов от следующего ничего хорошего не жду.
MargoZaitseva
MargoZaitseva
17 мая 2023, 23:23 #
Я смотрю сериал про отношения или происшествия ?
rukisha
rukisha
17 мая 2023, 23:39 #
Серию конечно скомкали, но хотя бы логично. Думаю хороший и понятный финал получился. Надеюсь в сл сезоне раскроют убийство Габриэля. И я так и не поняла зачем было вводить этого дядю чтоб так быстро убить.
Soon1304
Soon1304
18 мая 2023, 00:24 #
Свадьбу точно надо было переносить. (С этого события можно было начать новый сезон - аля, сколько то месяцев или год спустя: и нас бы отпустило и героев по сюжету) Да, с одной стороны что-то светлое дало встряхнуться людям и не впасть в безумие, но с другой стороны как??? Потерять родного человека и начать жить дальше - это довольно долгий процесс. Рана настолько открыта, что всё будет триггером: то, что отец шафер, что он готовил речь, которую так и не произнёс, жена должна накрасится и улыбаться, когда несколько дней назад на ее глазах убили мужа в смокинге для свадьбы. Эта свадьба была самой грустной, что я видела - ещё и мать Тикея! А Оуэн так вообще отец года! До свадьбы смерть близкого была, держите самоубийство после свадьбы. Ещё и наверняка найдут к чему придраться и будет расследование. Не думаю, что он бы мог помешать брату, но как минимум мог бы не помогать! Единственное светлое в этой серии это сын Джада, который начал бороться и успехи уже видны - так держать!
morningstarone
morningstarone
18 мая 2023, 08:02 #
Просто стекло. Особенно финал серии, я понимаю задумку - хотели показать что жизнь идет своим чередом, что у того же Уайта успехи, но только миг радости за его башню из кубиков, как нас кидают к брату Оуэна, зачем?

Хочешь посмотреть сериал чтобы отдохнуть, в итоге ком в горле.

Не знаю, блин, я подобные выкрутасы сценаристов воспринимаю как плевок в сторону фанатов. И полнейшее неуважение.

Зачем было всё пихать в две последние серии? Типо вот вам - живите теперь с этим
morningstarone
morningstarone
18 мая 2023, 08:03 #
Я давно задумывалась над тем чтобы сократить количество просматриваемых сериалов, видимо с этим сериалом можно поставить точку.
zzz_203
zzz_203
18 мая 2023, 09:24 #
😭😭😭 даже и сказать нечего...
Свадьба была прекрасной, рада за Карлоса и ТиКея... И в то же время очень грустно...
NickPaulson
NickPaulson
PRO
19 мая 2023, 17:35 #
@zzz_203: подписываюсь под каждым словом
Plaplay89
Plaplay89
18 мая 2023, 19:59 #
Не ожидала, что последние серии сезона будут без вызовов, мы же в конце-то концов смотрим сериал о службе спасения, но тут похоже надо было спасать всех персонажей.
Из позитивного - мы дождались свадьбу! Хоть на фоне смерти отца как-то она смотрелась неуместно.
Надеюсь, что в следующем сезоне они всё-таки вернутся к главной теме сериала.
Это был бы хороший финал сериала, хоть мне и чуточку было бы жаль.
OlgaSilvertongue
OlgaSilvertongue
18 мая 2023, 23:55 #
В перемотке посмотрела за 10 минут, ну очень скучно, мелодрама. Снято, как будто конец всего сериала, как и другой 911. Сейчас забастовка у сценаристов, может они так решили на всякий случай, вдруг забастовка продлится много месяцев, в прошлый раз (в 2007) сезоны многих сериалов наполовину сокращали.
NickPaulson
NickPaulson
PRO
19 мая 2023, 17:34 #
Великолепная серия, очень хорошо, что они не отменили свадьбу, все такие красивые были и свадьба шикарная получилась, а Вега потрясающе исполнила песню, концовка правда не очень радостная получилась 😢😍
Как же дождаться следующий сезон, уже скучаю ♥️
AnnaPool
AnnaPool
20 мая 2023, 10:08 #
Извините, но я не понимаю. То есть понимаю - жизнь продолжается и все такое, но я спустя месяц после смерти папы не отмечала день рождения.
А тут б..ть свадьба и торжество жизни через 5 дней! Как можно заявлять Карлосу, что это самый счастливый день в его жизни?! Папа умер! А ты считаешь, что танцульки, алкашка и еда - самый счастливый день?!
@AnnaMish: это вы так считаете, не смахивайте своих тараканов на героев. Он же говорил о свадьбе с любимым человеком, объединении навсегда. А вы к др готовились как они к свадьбе? Если нет, странно сравнивать. Вы явно не осознаете, сколько работают американцы,и все подготовки, выходные, билеты (явно не с одного города гости)... Др - личный праздник другого масштаба, странные вещи вы сравниваете. Ни месяц,ни больше вам явно не помогли, раз с таким остервенением бросаетесь на персонажей.
AnnaPool
AnnaPool
27 мая 2023, 15:27 #
Показать комментарий
AnnaPool
AnnaPool
27 мая 2023, 15:31 #
Показать комментарий
Комментарий удален
Iradakzlv
Iradakzlv
30 окт. 2023, 00:27 #
Отец Карлоса не хотел бы отмены свадьбы. И он хотел бы чтобы сын двигался дальше. Плюс кажды справляется с горем по своему. Сыграв свадьбу - отдали дань уважения отцу, он был бы счастлив это наблюдать.
Sergey01r
Sergey01r
20 мая 2023, 21:58 #
Насколько шикарный конец сезона в оригинальном сериале, настолько сопливый здесь..
uaSolare
uaSolare
23 мая 2023, 09:04 #
@Sergey01r: да в этом сериале всегда много соплёй, он менее серьёзный изначально
fresa
fresa
21 мая 2023, 00:08 #
Это грустная и одновременно прекрасная серия💔
VictoriaEisen
VictoriaEisen
21 мая 2023, 01:46 #
Ох... Тяжко. Не одна смерть, а целых две. Ещё и уход Джада из части (надеюсь он вернётся к работе), но спасибо хоть его не выводят (я надеюсь). Отдельное печальное появление мамы ТиКея. Но свадьба была красивой и потрясающей.
Надеюсь они найдут убийцу отца Карлоса, раз уж новому сезону быть.
Эпизоды
Эпизоды
22 мая 2023, 00:28 #
Хм, Гвин появилась, а на Габриэля денег не хватило? Не серия а "я надену всё лучшее сразу", напихали всего в зубы, кушайте, не обляпайтесь.
TimelordRu
TimelordRu
22 мая 2023, 00:28 #
Помяните мое слово, убийцей отца окажется этот глава/зам (кто он там) рейнджеров.
Ещё в прошлой серии об этом подумал.
Stoni
Stoni
PRO
03 апр. 2024, 23:36 #
тоже так думаю. скользкий тип
uaSolare
uaSolare
23 мая 2023, 09:03 #
Как для сериала это была бы хорошая концовка.
Но сериал вроде остался на фоксе и будет продолжаться, хотя не очень ясно зачем.

Я рада, что свадьба была и она была милой и красивой. И Гвин и её любимая песня это хорошо во всем. Классная финальная нарезка с послесловием.

Всё же на такой ноте сериал и должен закончиться. Хотя за Габриэля особенно обидно.
san
san
24 мая 2023, 02:16 #
Символично показали слезы Тикея и Веги во время исполнения песни - дали понять, что Тикей скучает по матери, а Вега - по мужу.
LeonieWeber
LeonieWeber
28 мая 2023, 02:17 #
Сюжетная ветка с братом Оуэна перебила все остальные странности конца сезона. То есть он не хочет травмировать жену и дочерей развитием болезни, а то, что его брат должен наблюдать как он умрет вообще нисколько не травматично для Оуэна что ли? И почему Роберту в голову не пришло, что у Оуэна потом могут быть проблемы, фраза «спрятать улики» ничего доброго не сулит, тем более в США запрещена эвтаназия и помощь в самоубийстве. Почему нельзя было просто покончить с собой и объяснить все в записке, не втягивая никого в это? Короче, Роберт типа должен был поступить благородно, но в итоге поступил как-то эгоистично как по мне.
id57609881
id57609881
10 сент. 2024, 19:30 #
@LeonieWeber: Да, просто ДА!!! Я так бомблю с этого брата, вот оно вообще нафига в сериале нужно было?
Grohohot
Grohohot
30 мая 2023, 18:28 #
Я думаю что папаню Карлоса заказала его мать. Она ж капец как похожа на главу мафии😁
Freyja89
Freyja89
30 мая 2023, 20:33 #
Даже не знаю , что сказать. Чувства смешались , прям как сюжет этой серии. триггернуло из-за свадьбы после 5 дней от смерти отца. Меня после 18 лет еле отпустило, а тут… ладно, речь не обо мне. Жалко Оуэна, чувствую, что в следующем сезоне мы будем разбираться с этим. В плане его эмоционального состояния, а может и не только. А ещё интересно, кто все-таки убил Габриэля? Ждём.
AnnaPool
AnnaPool
01 июня 2023, 07:19 #
Показать комментарий
id215029889
id215029889
06 июня 2023, 17:30 #
Последние несколько серий просто эмоциональная мясорубка. Тяжело финал дался, но спасибо за чудесную свадьбу Карлоса и Тикея.
lady_kana
lady_kana
12 июня 2023, 19:53 #
Карлос при просмотре видеопленки 💔💔💔
Как же хотелось, что бы все "чудовища" были только страшным сном.
Много всего намешали в финале ,но без слез горя ,не будет и слез радости 💙
Zh_natali13
Zh_natali13
20 июня 2023, 13:03 #
Сейчас пересматриваю «Мыслить как преступник» и Джад там в роли психа убийцы, очень неожиданно было увидеть его в такой роли (2х21)
child_bluda
child_bluda
PRO
24 окт. 2023, 10:10 #
В какой-то момент, сериал о спасателях превратился в обычную драму. Однако, если не обращать на это внимание сам сезон вышел не плохим. Хотя последние серии просто разрыв сердца.
Рада за ТиКея и Карлоса. Я уже и не надеялась дождаться свадьбы или просто немного счастливых моментов с парнями.
Mozzy
Mozzy
07 февр. 2024, 15:45 #
Что в 911, что тут в сериях почти пропали происшествия. Раньше сериалы были про работу спасателей, а теперь про жизнь спасателей вне работы.
imdeanwi
imdeanwi
13 февр. 2024, 00:31 #
я просто в восторге от сериала. когда начинала смотреть, то ожиданий особо не было, лишь хотелось увидеть что-то не менее интересное, чем оригинальный сериал. и спин-офф справился со своей задачей на все 100%.

да, безусловно, к четвертому сезону количество вызовов уменьшилось, экранное время все больше посвящалось историям персонажей и взаимоотношениям между ними. и, как по мне, это большой плюс. в первом сезоне мало, что было понятно. и от того впечатления сложились смазанные, но с каждой серией становилось всё интереснее и интереснее.

очень жаль, что так вышло с отцом Карлоса, как по мне, он был замечательным отцом, пусть, возможно, мало проявлял себя, но все же он пытался. и было видно насколько сильно он любил своего сына.

разрыдалась на сцене, где Томми исполняла песню матери Ти Кея. это был безумно трогательный момент. и реакция Маржан на клятвы 💔

чудесная свадьба! у Карлоса невероятно трогательная клятва. хорошо, что в итоге все у тарлосов сложилось так, как они того хотели. несмотря на все то, через что им пришлось пройти.

как я поняла, скорее всего, в новом сезоне нас ожидает одна (или более) серия, посвященная Оуэну и его брату. да уж, интересно, чем всё в итоге закончится.
Stoni
Stoni
PRO
03 апр. 2024, 23:34 #
я в восхищении от актерской игры Рафаэля. у этого парня большое будущее ❤️
SashaMoscow
SashaMoscow
07 апр. 2024, 14:54 #
не известно, когда новый сезон выйдет?
olya_loui
olya_loui
PRO
07 апр. 2024, 14:59 #
@SashaMoscow: осенью
dimmors
dimmors
19 мая 2024, 13:24 #
Очень как то много событий происходит именно про персонажей, буквально в каждой серии персонаж попадает в немыслимую передрягу, то убийца похищает, то стреляют, то один умер то второй, чисто герои выезжают на вызовы к себе самим
Очень не хватает выездов на происшествия именно к незнакомым, плюс немного личной жизни
А то получается какой-то салат 🥲
AnnaPool
AnnaPool
19 мая 2024, 22:46 #
Вот тоже бесит. А в итоге у нас на руках современная Санта-Барбара, а не сериал о ЧМ, пожары
ovcharenko_kate
ovcharenko_kate
14 июля 2024, 00:21 #
Любит же Мерфи Being alive, рыдала как сука последние минуты серии!
Боже мой, какой тяжёлый финал сезона!
Очень жаль, что 5 сезон будет последним, тяжело будет оставлять этих героев!
id57609881
id57609881
10 сент. 2024, 19:22 #
ЧТО. ЗА. НАХЕР.
Почему всё было всегда более менее нормально или даже очень хорошо, но за последние две серии я получила огромную порцию кринжа, кучу вопросов и непонятные чувства? Вот почему надо было так испортить впечатления от всего сезона? Почему нельзя было растянуть столько событий на пару серий? В чём резон запихнуть всё и вся в две серии? И больше всего меня волнует один вопрос: Ну вот с хрена ли я должна сопереживать брату Оуэна, которого, бл*ть, не знаю?! Мало того, что смотрел своим жалобным лицом все серии, так ещё и Оуэна обрёк на чувство вины и такой груз на душу возложил! Вот сдох и сдох, забуду как страшный сон его и эти две серии.
Так долго ждали свадьбу, а вот всё для того, чтобы своими сценарными кульбитами режиссёры всё испортили, спасибо.
g1524691
g1524691
16 окт. 2024, 12:03 #
Ох, какая же прекрасная и грустная свадьба, с каждой такой я всё ближе к богу, хах
Смерть Габриэля это сильный удар и трагедия, но я понимаю решение Карлоса не переносить свадьбу, никто бы этого не хотел, сам Габриэль не согласился бы на такое. Семьи служащих закону и экстренных служб понимают что смерть всегда близка к ним, это не значит что они так просто отпустят человека и переживут утрату легко, скорее учит их ценить жизнь и её мгновения, особенно такие прекрасные
karinabuzia
karinabuzia
PRO
09 мар. 2025, 14:37 #
Свадьба очень трогательная, особенно когда Томми запела 🥰
posredstveno
posredstveno
18 мая 2025, 19:08 #
Я вообще ни разу не думал что оуэн так легко согласится. Хотя по моему мнению он сделал всё правильно. Но...
rishkaalex
rishkaalex
03 сент. 2025, 22:32 #
Самая грустная свадьба которую я видела 😢
Написать комментарий: