4 серия пошла. энно все еще ведет себя как 5 летний ребенок. Боюсь что это не просто позиция высокомерной журналистки и энно а посыл которые хочет задать автор. Это очень печалит потому что это просто абсурд и неуважение к культуре. Надеюсь все окончится тем что персонажи поймут важность традиций, иначе все происходящее большое неуважение к сумо со стороны авторов, пытающихся протолкнуть свои "прогрессивные идеи" куда их не просят
опять же возможно сомневаюсь и в конце концов нам объяснят все и будет все более ясно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
3опять же возможно сомневаюсь и в конце концов нам объяснят все и будет все более ясно