Интересная задумка и снято красиво. Мне понравился кинотеатр сновидений, где они просматривают сны и моменты из жизни ))) Выдача тел тоже интересная задумка)))) Особенно их каталог)
Не поняла даже нравится или нет... С одной стороны прикольная задумка, актеры классные, но с другой стороны такие нелепости как падение в открытый люк и ослепление от бликов очков. Посмотри, что там дальше😌
Блин, сцена, где Хабенский говорит, что они с женой были созданы друг для друга, просто ножом по сердцу. Как он вообще согласился играть в фильме, сюжет которого так перекликается с его собственной историей... 😞 К тому же на момент съемок с момента гибели жены Константина прошло примерно столько же времени, сколько в истории главных героев 🤯
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Мне понравился кинотеатр сновидений, где они просматривают сны и моменты из жизни )))
Выдача тел тоже интересная задумка)))) Особенно их каталог)
Хабенский, как всегда на высшем уровне ❤