- Главная
- Сериалы
- Плейлист волонтёра
- 1 сезон
- s01e05 - Серия 5
s01e05 — Серия 5

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.06.2023 03:00 |
| Всего просмотров: | 5 99865.7% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.06.2023 03:00 |
| Всего просмотров: | 5 99865.7% |
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
52Соловьева в своей речи, думаю, специально для неё сказала, «Мое место, на самом деле несладкое и тот, кто его займет, должен быть крепким орешком».
Если в книге Кукла не вызывала негативных эмоций (девочка двадцати лет, максимализм и пока непонимание всего), то тут благодаря истории с Жорж Санычем ее раскрыли совершенно с другой стороны.
И Оса внезапно стала импонировать, хотя в книге она раздражала своей зацикленностью, даже иногда токсичностью (хотя, может и раскроют данную историю до конца).
И все же всех здесь немного "облагородили" в том числе и Штапича, особенно Штапича, ибо иногда при прочтении ты сам сливался в этот полутемный алкогольный мир глазами ГГ. Но, черт, при всех своих "минусах" к книжным персонажам не было ни единой претензии, ибо они делают важное дело.
- Эсочка.
- Отлично. Что ж ты виски жрёшь как XXL...
😂👍
А Кукла, конечно, штучка с ручкой. Соперницу выжила, теперь будет вышаться на Жор Саныча.
Вообще сериал притягивает очень живыми образами и очень жизовыми ситуациями. Поисковый отряд лишь фон для поиска своего места в жизни каждым из героев.
Беда с озвучкой периодически в сериале 😒
На заре на столе
Разноцветны стёклышки
Разноцветны тряпочки-
Непонятно ни хрена
Я допел. 🙂😉 Катушечной магнитофон принципиально не выбрасываю. Один, два раза в год всё переслушиваю.
Мне без разницы, что там в реальной жизни😊
А всего за серию покурили 16 сигарет...
(формально, одну из них Хрупкий не зажег, а просто повертел в руках, но у инженера в пепельнице лежала дымящиеся сигарета, так что будут вместе считаться за одну)
Песни в серии
Момент в машине на 9:22: Стереополина - Калейдоскоп
Штапич приходит в бар: Чернозем и Звезды - Гипербореи
Самые приятные персонажи — спокойный умник в очках и Ляля
Не понимаю, почему практически все героини здесь так унизительно себя ведут
Штапич дурак, ну, выбирай Осу,она нормальная женщина, забудь о Кукле вообще, она не та, кто тебе нужна)
Может тоже в волонтёрское движение податься? Раз там так всё с этим просто.