@CatEdik: Девульку бьюквалльно втянули в приготовление Добра и зла, где Добро есть и не нужно о помощи, чтобы у нее все получилось. Как там у классиков?
Слушать. Ты послушай меня. Видишь вон тот город? ВОТ где я должен быть. Не здесь, внизу, с собаками, мусором и гребаными газетами за прошлый месяц, которые разлетаются туда-сюда. С меня хватит с них, с меня хватит с тебя, с меня хватит ВСЕГО ЭТОГО- *Я хочу доставку еды и напитков в номер*! Я хочу клубный сэндвич, я хочу холодного мексиканского пива, я хочу проститутку стоимостью 10 000 долларов за ночь! Я хочу, чтобы мои рубашки постирали... как они делают... в отеле "Империал"... в Токио.
@CatEdik: её раздражительность вполне оправдана. другие потеряли свои прежние воспоминания (как показано), а она нет, стадия принятия пока не прошла (так же было у аватара аанга, хоть там и не столь раздражительно показано), а пока да, раздражительность есть
Согласна с комментариями про Эмму/Мелинду: три серии подряд ею мусолилась одна и та же мысль про побег от принятия решений. И это первая серия, которая не была сконцентрирована только на её персоне. Поэтому из всех вышедших на данный момент самая интересная. Тут тебе и корабль с призраками, и перебранки любовного треугольника, и проблемы со связью у Шенга, и кракен... В общем, серия удалась. Даже воскресила во мне интерес к проекту.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Слушать. Ты послушай меня. Видишь вон тот город? ВОТ где я должен быть. Не здесь, внизу, с собаками, мусором и гребаными газетами за прошлый месяц, которые разлетаются туда-сюда. С меня хватит с них, с меня хватит с тебя, с меня хватит ВСЕГО ЭТОГО- *Я хочу доставку еды и напитков в номер*! Я хочу клубный сэндвич, я хочу холодного мексиканского пива, я хочу проститутку стоимостью 10 000 долларов за ночь! Я хочу, чтобы мои рубашки постирали... как они делают... в отеле "Империал"... в Токио.