На моей памяти впервые в китайской дораме прозвучало такое важное, как: «Самое главное - жизнь». Это просто какой-то глоток свежего воздуха! Хоть кто-то ценит свою жизнь. Хотя бы на словах 😄 А то может через 3 серии решит самоубиться ради дракончика, а я ее тут хвалю 😄
Так, еще больше половины серий впереди, а ГГрой уже поклялся не видется с ГГней?.. Как они это будут преодолевать?.. И вообще, что будет, если действовать не по договору?.. А то это как-то жестко, да еще и ни а этой, и ни в последующих жизнях не видется... Она вроде не такого драматизма просила, а он как-то тут перестарался на мой взгляд...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
4