1 - у ЦРУ любая рана заживает минут за 15. Хоть огнестрельное в грудь, хоть комбинированный термический и химический ожог.
2 - кто-то понял в чем вообще интрига сезона была? В чем суть заговора? Что за шахиды были на границе, что предпочли все без смысла погибнуть, защищая бомбы?
Ну надо же! Всю концовку свести к банальным проблемам на мексиканской границе)) Пусть и приукрашенные ради экшена перестрелкой и машинами со взрывчаткой))) Всё-таки не зря Трамп в своё время начал строить там стену))) Ай да пендосы, в своём репертуаре. Кризис жанра налицо, после такого-то мощного 3-го сезона.
Тем не менее за зрелищность и общую эпичность данного проекта ставлю ему твёрдую 5-ку.
Огромное спасибо Амазону за создание такого замечательного сериала) Ну и конечно множеству различных студий озвучки, которые все эти годы переводили и озвучивали его для нас.
Очередной гештальт закрыт, и пора двигаться дальше. Следующий сериал - Захваченный рейс!
Какие-то у меня странные отношения с этим сериалом: он настолько невыдающийся, невыразительный и прессный, что его, в общем-то, нет ни одной причины смотреть. Помню я еще закатывал глаза, когда во времена первого сезона кто-то на полном серьезе сравнивал его с великими "24 часами".
И тем не менее посмотрел все сезоны этого творчества, достойного пера нейросети. 30 серий бессмысленного и беспощадного "контента", едва пригодного для набивания стримингового каталога.
И только сейчас понял почему - хотел ощутить чувства хотя бы отдаленно схожие с теми, что были при просмотре вышеупомянутых 24 часов и ранних сезонов Strike Back (до второго ребута). В этом сезоне аж Майкла Пенью выписали, но он, как и все в этом сериале, никакой.
Верните уже Джека Бауэра, я вас чисто по-человечески прошу.
Райт, согласающаяся на иммунитет для Аде, и не получившая ничего взамен. Но затем вдруг решила передать его полиции. Удивительно конечно работает ЦРУ в сериале. Райян просто перерезает первый попавшийся провод взрывного устройства и обезвреживает его. Можно только лишь Майкла Пенью выделить. Он придавал хоть какую-то динамику. Очень слабый сезон для последнего. К сожалению, смотрел только для того чтобы досмотреть.
Смотрел сериал в два захода, пару лет назад два сезона, и сейчас оставшиеся два. Ну и как часто бывает с многосезонными проектами - первые два сезона(особенно первый) как-то больше зашли, чем 3 и 4. Если после первого сезона ещё советовал его знакомым, то сейчас таких мыслей как-то уже не было. Но вообщем сериал достойный, спасибо Красински и команде))
Сезон показался немного скомканным, сумбурным, ему бы побольше серий и более глобального раскрытия триады, каких-нибудь элитных ниндзя, настоящую угрозу для Джека и компании. Но в целом сериал хороший, надеюсь с Пеньей снимут отдельный проект и продолжат данную вселенную.
По мне четвертый сезон вышел лучше унылого третьего, при этом хорошо завершился) В целом, сериал получился неплохим таким шпионским боевичком. Как правило, планку первых сезонов сериалу удержать не удалось, но главное, вовремя остановились) Достойный середняк))
Майк - [про Капитолий] В живую он впечатляет. Райан - Ты там раньше не был? Даг Стемпер - Не порти момент.😐
Луис Splinter Cell🙂 вот не староват/крупноват Пенья для героя экшн сериала. ему ж под 50. нагуглил - оказывается Чавес из другого романа Клэнси Радуга шесть. по к-рой есть куча игр. Чавес в игре. Туко Чавес😁 в Прямая и явная угроза
Первый сезон, конечно, самый интересный и топовый получился,а дальше уже с каждым сезоном хуже становилось. Но всё равно было интересно смотреть, хотя и фантастики, и вымысла тут полно) Майкл Пенья прекрасно вписался в этот сезон, чуть поживее стало хотя бы)
После первого сезона, который мне дико понравился, я был уверен, что если другие сезоны не превзойдут, то точно будут держать планку... Как же я ошибался.
С каждым новом сезоном, проект становился всё хуже и хуже. Последний так вообще солянка какая-то, в которой хер разберёшь смысл и логику. С натяжкой ставлю 3* из 5 и забываю про него.
Таки досмотрел. Джек Райан порадовал. В сезоне было несколько хороших экшн моментов, но в сравнении с первым сезоном всё равно слабо. Ждём фильм, вдруг там будет нормальный сюжет. Первые кадры уже есть в сети.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
292 - кто-то понял в чем вообще интрига сезона была? В чем суть заговора? Что за шахиды были на границе, что предпочли все без смысла погибнуть, защищая бомбы?
Сюжет не порадовал особо, какого интереса не вызвал, каких то вау поворотов особо не было.
Посыл понятен, плохие люди проникли в систему, по правилам их не одолеть - можно творить беспредел под этим предлогом.
Всё-таки не зря Трамп в своё время начал строить там стену)))
Ай да пендосы, в своём репертуаре. Кризис жанра налицо, после такого-то мощного 3-го сезона.
Тем не менее за зрелищность и общую эпичность данного проекта ставлю ему твёрдую 5-ку.
Огромное спасибо Амазону за создание такого замечательного сериала) Ну и конечно множеству различных студий озвучки, которые все эти годы переводили и озвучивали его для нас.
Очередной гештальт закрыт, и пора двигаться дальше.
Следующий сериал - Захваченный рейс!
И тем не менее посмотрел все сезоны этого творчества, достойного пера нейросети. 30 серий бессмысленного и беспощадного "контента", едва пригодного для набивания стримингового каталога.
И только сейчас понял почему - хотел ощутить чувства хотя бы отдаленно схожие с теми, что были при просмотре вышеупомянутых 24 часов и ранних сезонов Strike Back (до второго ребута). В этом сезоне аж Майкла Пенью выписали, но он, как и все в этом сериале, никакой.
Верните уже Джека Бауэра, я вас чисто по-человечески прошу.
Райан - Ты там раньше не был?
Даг Стемпер - Не порти момент.😐
Луис Splinter Cell🙂
вот не староват/крупноват Пенья для героя экшн сериала. ему ж под 50.
нагуглил - оказывается Чавес из другого романа Клэнси Радуга шесть. по к-рой есть куча игр.
Чавес в игре. Туко Чавес😁 в Прямая и явная угроза
Майкл Пенья прекрасно вписался в этот сезон, чуть поживее стало хотя бы)
С каждым новом сезоном, проект становился всё хуже и хуже. Последний так вообще солянка какая-то, в которой хер разберёшь смысл и логику. С натяжкой ставлю 3* из 5 и забываю про него.
Ждём фильм, вдруг там будет нормальный сюжет. Первые кадры уже есть в сети.