Арни конечно легенда и живое воплощение так называемой "американской мечты".
Но докуметалка средненькая, она не дает какой-то новой информации, которой бы не было в других документалках/статьях про Арни. В некоторых любительских видео на youtube про его карьеру иногда даже больше информации, видео и фото материалов.
Единственное, что выделяет эту документалку, что тут он сам о себе рассказывает.
Фанатам Арни будет интересно еще раз услышать его историю из уст самого Арни, но случайному зрителю может показаться скучновато.
@vs40: ну не соглашусь. Может быть в других документалках и правда больше инфы, но и эта тоже хороша. Я не большой фанат, просто люблю его как актера, знаю что он атлет и бывший политик, больше ничего особо о его жизни не знаю. Так что как "случайный зритель" могу сказать что смотреть эту документалку вполне интересно и не жаль убить на неё вечер.
@Sail_Sloth: про "случайного зрителя" я наверное погорячился. Если вообще подробностей про него не знаешь, то в любом случае будет интересно. Но если какие-то ролики на youtube смотрел или статьи читал, то тогда практически ничего нового и единственное, что действительно выделяет документалку это повествование от лица самого Арни.
Обожаю историю Арни. Да все не поместить. Года 3-4 назад очень кайфанул с книги. Особенно как он танк в озеро укатил, когда не поставил его на ручник. И как он устранил на соревнованиях Лу Феринью (оригинальный Халк из старого сериала). Лу был восходящей звездой (тут его один раз вскользь упомянули). Так вот. Они вместе качались, у Лу было шикарное тело, и Арни невзначай ему сказал "Знаешь что?", "Что?", "Да нет, ничего, показалось", "Арни ну скажи, ты же бог атлетики, твое мнение важно!". "Мне показалось что у тебя икры маловаты". А на самом деле у него было все идеально, и Лу перед соревнованиями тупо качал икры 😁😁 так Арни устранил конкурента 😁😁 надеюсь во второй части расскажут как он слил Сталоне провальный фильм )
Читаю книгу(автобиографию) Арнольда "Вспомнить все. Моя невероятно правдивая история", и тут выходит приятное дополнение в формате 3-х серийной биографии от Нетфликс. Снято интересно, качественно. История Арни мотивирует, вдохновляет.
Арнольд любовь с детства. И книгу «Вспомнить всё» читала, все фильмы смотрела. А теперь отличный документальный фильм вышел – просто бальзам на сердце ) Хотелось бы тоже обладать такой сильной целеустремлённостью, конечно. Многому в общем у Арни можно поучиться. Великий человек.
Странно вот что я помню как раньше Арнольд отзывался о своем отце что он был тираном, избивал их постоянно, он его не навидел, а тут вдруг совсем другое уже выдает видимо контракт нетфликс обязывает сгладить углы
Если бы не отец, интересно хотел бы также Арни уехать в Америку "любой ценой"? Вообще для меня достаточно кринжово выглядит: показывают замок, возле которого он вырос, великолепную природу, и он такой: я так хотел выбраться из этой дыры Я даже в своей дыре вижу прекрасное..
Думаю, что когда отец деспот и тиран ребёнок не может рефлексировать о том, что он живёт в красивом месте с потрясающей природой. Плюс жили они весьма бедно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Но докуметалка средненькая, она не дает какой-то новой информации, которой бы не было в других документалках/статьях про Арни. В некоторых любительских видео на youtube про его карьеру иногда даже больше информации, видео и фото материалов.
Единственное, что выделяет эту документалку, что тут он сам о себе рассказывает.
Фанатам Арни будет интересно еще раз услышать его историю из уст самого Арни, но случайному зрителю может показаться скучновато.
Если вообще подробностей про него не знаешь, то в любом случае будет интересно.
Но если какие-то ролики на youtube смотрел или статьи читал, то тогда практически ничего нового и единственное, что действительно выделяет документалку это повествование от лица самого Арни.
Хотелось бы тоже обладать такой сильной целеустремлённостью, конечно. Многому в общем у Арни можно поучиться. Великий человек.
Вообще для меня достаточно кринжово выглядит: показывают замок, возле которого он вырос, великолепную природу, и он такой: я так хотел выбраться из этой дыры
Я даже в своей дыре вижу прекрасное..