Наконец-то они сыграли парочку :D Наверное это один из немногих сериалов, новые серии которого жду и с нетерпением смотрю сразу же после выхода. Диалоги в этой серии интересные. Бабуся - душка. Но почему-то поймала себя на мысли, что с какого-то момента в каждой серии все время жду, кто же в конце умрет :D история жесть, конечно( возникли некоторые ассоциации с испанским фильмом "Тело" (2012).
@Mrs_Spock: забавно, это так давно было, что не помню, но там была еще куча персонажей других, поэтому акцент на их паре был не такой сильный, наверно)
@vkrysanov: да не, не устал пока. но и былых восторгов от последних двух сезонов не испытал. Постоянно ловил себя на мысли, что почти каждую из этих историй я где-то уже видел.
Просто то, что 9 сезон мог бы быть финальным это ещё и символично для них. А так, конечно, можно ещё очень долго снимать. Ну я, скорее всего, остановлюсь на девятом, если он будет.
Уф, по ходу дела хотела написать, что Ласт ов ас справились лучше, но тут... Жесть, конечно, особенно с инсектофобией или чем подобным, хотя просто от жажды там умереть тоже было бы не классно. Хорошо хоть бабуля своими ногами ушла.
Жуткий и криповый финал, но сам план мести какой то долинный что ли. Зачем ждать 9 лет (я имею ввиду для героя, я понимаю, что это символизм, но если углубиться), если можно было совершить такой план через год. Разрушить карьеру, влюбить и отомстить. А так получается и мстящий потерял 9 лет, каждые выходные проводить с тем, кого ненавидишь, притворяться что любишь. Как-то слишком долгий и тяжелый план. План сумасшедшего)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 8 сезона Обсуждение серии
19Наверное это один из немногих сериалов, новые серии которого жду и с нетерпением смотрю сразу же после выхода. Диалоги в этой серии интересные. Бабуся - душка.
Но почему-то поймала себя на мысли, что с какого-то момента в каждой серии все время жду, кто же в конце умрет :D история жесть, конечно( возникли некоторые ассоциации с испанским фильмом "Тело" (2012).
Просто то, что 9 сезон мог бы быть финальным это ещё и символично для них. А так, конечно, можно ещё очень долго снимать. Ну я, скорее всего, остановлюсь на девятом, если он будет.
https://www.comedy.co.uk/tv/news/7700/inside-no-9-series-9/