s01e08 — It's Not the Waking, It's the Rising

Мужской стриптиз — s01e08 — It's Not the Waking, It's the Rising

Моя оценка

4.167
MyShows
18
Длительность:
Даты выхода: 14.06.2023 15:00
Всего просмотров: 12234.66%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

2
Branson
Branson
19 авг. 2023, 21:19 #
Когда снимают фильм/сериал спустя такой огромный кусок жизни где видишь как все постарели, преобразились и вставляют кусочки моментов где они молодые, то хоть это и кино, но чувствуется как проходит эта жизнь. Одно дело снять фильм где искусственно добавят флешбеки молодости и прошлого, а другое дело когда это кино в кине длиною в четверть жизнь. Да актеры, да выдумка, но это слепок того времени, а иногда и самого себя. Например:

Есть фильм "Перед рассветом" 1995, у него ещё два есть снятые с интервалом, найдёте.
Или например экранизация Гарри Поттера шла вроде 10 лет и который пришёлся на мое детство и подростковые годы, герои росли вместе со мной, помните в конце была сцена где форсируют события, что у героев появилась семья и они уже провожают своих детей на платформе, мы головой понимаем, что это просто форсирование и не правда, нельзя прочувствовать это, а вот сними это взаправду ещё через 10 лет...
Или ситком "Друзья", лично не смотрел, отрывками только просто шутки, но было шоу же воссоединение спустя 17 лет, думаю кто смотрел это было необычно вновь увидеть уже постаревших актеров в одном месте и как они изменились.

Грусть такая берёт, что жизнь такая скоротечная и у тебя есть просто мгновение из этих этапов жизни: детство, тинейджер, совершеннолетие, взрослый и старость.
Если кто знает ещё картины в подобном стиле где снимают продолжение спустя огромное время — пишите.
abanya
abanya
06 мая 20:25 #
Душевно.
Вплели социальные проблемы, ввели новых персонажей, за всеми историями интересно наблюдать, особенно если не занудствовать про "повесточку".
Несмотря на сериальный формат, в целом, всё осталось тем же добрым бадди-муви.
Настрой на этот проект у меня похож на последний диалог в последней серии:

Дейв: Мы же с тобой пара, ты и я. Или были... И можем снова ею стать или хоть попытаться... Джин: Ты уверен? Дейв: Нет. Но не попробуешь - не узнаешь.

***
Если будет второй сезон, буду смотреть, это моё кино.
Написать комментарий: