@Mashestelle: Полностью поддерживаю и не понимаю, почему этот комментарий минусят. Первая серия слабая во многих аспектах. Персонажи, когда они при полном параде, — непривлекательные био-роботы. Только когда с девушки смыли всю краску, а парню взъерошили волосы, герои начали вызывать немного симпатии. Вообще в этой девушке под макияжем сложно разглдеть человека, способного на какие-то эмоции. Но у нее хотя бы потрясающие глаза. С парнем всё наоборот — он безликий, внешность ладная, но незапоминающаяся. Колумбийский таксисит в некотором смысле более интересный внешне, чем он. В общем больше половины первой серии — кринжовая безликая пошлость, еще и сюжетно слабая. Пилот сериала не так должен работать. Зритель не должен смотреть завязку истории с легким раздражением и мыслями ЧТО? ЭТО? ВООБЩЕ? ТАКОЕ? Но, справедливости ради, вторая серия построена по-другому, и она уже гораздо интереснее.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Не могу сказать что прям вааааау, но не плохо. Весьма красиво и сексуально снято.
Гляну сразу вторую.