Я читал манхву и там можно сказать долго шло что бы кто то узнал правду, под прошлой серией хотел написать что долго идет раскрытие правды, потому что это дорама и всего 12 серий, хотелось как то быстрее, финал этой серии порадовал, надеюсь в следующих сериях ускорят все.
Так приятно всё-таки, что она не выдержала, хотелось, чтобы она сказала сестре) Вообще забавно, как показывают, что люди взрослеют, но остаются теми же детьми. Ведь со многими так и есть. Кажется, у её племянницы что-то смертельное и будет опять очень больно(
Интересно, комму понадобилось убивать тогда детей в аварии...
@unicornpower: ой, да, какой-нибудь новой жене....чтобы не делить наследство..тут далеко ходить не нужно. Думаю, что вот только промахнулись, мальчик то выжил в итоге....
@alexa_samara: а мне кажется наоборот, была цель убить девочку. Не зря же ей приснился сон с колокольчиками и протыканием её в прошлой жизни копьём. Хотя ваш вариант более вероятный
Я все больше и больше влюбляюсь в героиню «После стольких лет, я предпочитаю простые решения» и у меня были мурашки от финала. Надеюсь с ней ничего не случится из-за этого признания, превью настораживает.
с мегафоном было круто)) наконец-то сестра узнала что одна ДжиВон. та девушка на переходе наверное тоже была в пррошлых жизнях. пока самый большой интерес что за парень с бубенчиками
Это девушка на переходе, я прям 100% думаю, что это мама Со Ха. Как мило они танцевали, он рядом с ней прям расцветает. Наконец-то Со Ха поговорил с Чху Вон и объяснил, почему избегал ее. Что-то я чувствую, что дядя окажется отрицательным героем… Вот не доверяю я ему:( Какая концовка, интересно она поверит ей💔🥺
Получается, героиня впервые вспомнила свою прошлую жизнь в 3-ей жизни. И вспомнила предыдущую, в которой, видимо, умерла еще ребенком, но не первую. И этот ее сон в начале серии на какой-то обряд похож. Возможно, она сама каким-то образом в первой жизни сделала так, что в последующих жизнях помнит предыдущие. И да, мне тоже кажется, что убить хотели именно ее, а не мальчика. Видимо, она узнала или увидела что-то лишнее. Или кто-то посчитал, что она увидела что-то лишнее.
А я парнишку узнала, который на полставки работает теперь)) он снимался в алхимии душ, в начале второго сезона, привозил алкоголь с мужичком. Я ещё тогда подумала, такой красавчик и показали минуту )) а тут прям роль 👍🏻 Чжи Ын совсем неосмотрительно себя ведет, если не хочет себя выдать. Ну надо ж думать, что ты говоришь и делаешь, когда рядом есть люди, даже если они вроде как в соседней комнате.
Тоже мне кажется, что убить хотели именно девушку, если бы мальчишку, то с другой стороны бы вырезался камаз. А еще такое чувство, что эти девушка и парень тоже переродились. Чувство подсказывает, что девушка это мама Сок Ха, а парень это отец секретаря Ха ну или он жнец/шаман. Очень еще интересно что за ритуал снился Джи Ён, может благодаря этому она помнит свои жизни
Еще мне кажется очень подозрительным дядя Сок Ха, с этой вот женщиной всё понятно, которая на месте его мамы, она что процентов завидовала маме Сок Ха и крутила шашни то направо, то налево. И мне интересно сын вот этой женщины от отца Сок Хп или от брата мамы Сок Ха. И вообще странный он мужик, брат мамы Сок Ха хочет перевести сына этой вот женщины в главный офис. Разве в такой ситуации не нужно находится на стороне своего родного племянника, а не сына какой-то женщины, ну конечно если он не его сын. Не нравится мне всё это. А еще интересно кто же всё таки заказал аварию. Эта женщина, отец Сок Ха или брат матери Сок Ха, мои главные 3 претендента.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
25"После стольких лет жизни, я предпочитаю простые решения"
Кажется, у её племянницы что-то смертельное и будет опять очень больно(
Интересно, комму понадобилось убивать тогда детей в аварии...
наконец-то сестра узнала что одна ДжиВон.
та девушка на переходе наверное тоже была в пррошлых жизнях.
пока самый большой интерес что за парень с бубенчиками
Как я сразу сама не догнала 🙈
Смотрю только ради главных героев, химия есть. Лишь бы не увлеклись больше расследованием тайн прошлого, забыв про главную парочку.
Что-то я чувствую, что дядя окажется отрицательным героем… Вот не доверяю я ему:(
Какая концовка, интересно она поверит ей💔🥺
И да, мне тоже кажется, что убить хотели именно ее, а не мальчика. Видимо, она узнала или увидела что-то лишнее. Или кто-то посчитал, что она увидела что-то лишнее.
Наконец-то Сок Ха показал свои боевые навыки)) А то уж я решил, что такой же никчёмный в этом плане как чеболь из Гаус Электроник)