@adochka05: я бы согласилась на все 100, если бы после смерти Догана, Эндо и Йилдыз показали сразу независимыми и богатыми ( в принципе их цель такая). Лишнее был новый мужик с молодой моделью, который показал, что они уже как бы ни в форме, молодежь подоспела. А 50летняя, хоть и крутая стерва и женщина под 40 с душком черной вдовы уже не канают. Мне не понравилось, что главных героинь этим принизили.
Даже не верится, что сериал закончился, но явно не моя любовь к нему. Если было грустно можно было включить новые серии и наслаждаться интригами и разговорами Эндо и Йилдыз:)
Вернулась досмотреть последние пять серий, что висели почти год, и даже расчувствовались по окончании. Если так подумать, то сериал задумывался как турецкая версия «50 оттенков серого» - линия Зейнеп, а превратился с жесткую комедию. Даже в этой серии я орала, как им угрожает девушка, которую они разоблачили перед женихом, а Йылдыз ей «Какая месть? У нас финальная серия» 😂 Или отсылка к «Запретной любви» с Аднаном хаххах
Тандем двух змеючек, вечно соперничающих за мужиков, но в конечном счете построивших дружбу — мое любимое!
Правда, мне было жаль Донага, не пожалели и этого мужика. Йылдыз реально какая-то черная вдова. Лучше ей больше не выходить замуж 😂 Зато всех пристроили. Ору с того, что Эмир в итоге женился на самой рандомной из своих пассий - на слегка сумасшедшей полицейской 😅 Но вот что мне понравилось, так это что Джанер свели с Кумру. До сих пор помню, как персонаж Кумру ввели со своей этой изменой Чагатая, а чем закончилось - все породнились и сдружились. Такое только в столь абсурдном сериале возможно, но я довольна!
Один из самых любимых сериалов! Я не знаю, как буду без Эндер и Йылдыз, без их интриг и сумасшедших событий( Последние сезоны мне понравились больше первых. Но эта атмосфера, энергия исходящая от героев, юмор, легкость, красивая картинка из особняков не оставят равнодушными😍
Зачем убрали Догана? Прекрасная была пара с Йелдыз. Не понимаю этот ход, опять оставили ее одну. Но ведь продолжения не будет, зачем было снова делать ее вдовой? 🤔
Прекрасный сериал, очень грущу что закончили, Йлдыз какая-то черная вдова. Шикарные актеры, буду по ним скучать 🔥 несмотря на столько сезонов,но было безумно интересно смотреть
это безумие, я сразу начала смотреть сначала, в переводе Гайдаржи, ну какой классный сериал, настоящий антидепрессант! К тому же, с первого раза я не рассмотрела наряды ))
Бросила смотреть на 4м сезоне, а недавно решила досмотреть. Это один из лучших турецких сериалов , что я смотрела, игра актеров невероятная, юмор потрясающий, иногда очень много наитупых ситуаций, но смотреть на Эндер и Иылзыз одно удовольствие. Надеюсь, что информация о 7м сезоне достоверная, которая появилась недавно и мы снова встретимся с нашими героями 🙏Я уже скучаю и задумалась, а не посмотреть ли ещё разок🫣
Классный сериал, но не понравилось, что в последних сериях много вставляли придуманные истории, это лишнее, не интересно было смотреть. Жаль, что не было хэппи энда для Елдыз и Догана(((Хотя если бы они были вместе, то было бы наверно слишком слащаво, и так всех переженили в конце, даже Асуман) Так что, сериал то получается про дружбу?)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 31 серии 6 сезона Обсуждение серии
22Прям мурашки пробежали 😍
Тандем двух змеючек, вечно соперничающих за мужиков, но в конечном счете построивших дружбу — мое любимое!
Правда, мне было жаль Донага, не пожалели и этого мужика. Йылдыз реально какая-то черная вдова. Лучше ей больше не выходить замуж 😂
Зато всех пристроили. Ору с того, что Эмир в итоге женился на самой рандомной из своих пассий - на слегка сумасшедшей полицейской 😅 Но вот что мне понравилось, так это что Джанер свели с Кумру. До сих пор помню, как персонаж Кумру ввели со своей этой изменой Чагатая, а чем закончилось - все породнились и сдружились. Такое только в столь абсурдном сериале возможно, но я довольна!
Последние сезоны мне понравились больше первых.
Но эта атмосфера, энергия исходящая от героев, юмор, легкость, красивая картинка из особняков не оставят равнодушными😍
Шикарные актеры, буду по ним скучать 🔥 несмотря на столько сезонов,но было безумно интересно смотреть
Жаль, что не было хэппи энда для Елдыз и Догана(((Хотя если бы они были вместе, то было бы наверно слишком слащаво, и так всех переженили в конце, даже Асуман)
Так что, сериал то получается про дружбу?)))