Запретный плод — s06e31 — Episode 177

Моя оценка

4.348
MyShows
46
Длительность:
Даты выхода: 05.06.2023 20:00
Всего просмотров: 61119.94%

Обсуждение 31 серии 6 сезона
Обсуждение серии

22
viktoriusa
viktoriusa
05 июня 2023, 23:36 #
Как же я любила этот сериал!! Финал дно, я плакаю. Не спасли 2 половинки этого, кошмара, что я увидела в финале!!
adochka05
adochka05
08 июня 2023, 19:07 #
Кажется надо вручить грамоту тем, кто досмотрел этот сериал😂😂гип гип урааааа
adochka05
adochka05
08 июня 2023, 20:04 #
Финал норма. Слезу пустила))))
viktoriusa
viktoriusa
08 июня 2023, 21:19 #
@adochka05: я бы согласилась на все 100, если бы после смерти Догана, Эндо и Йилдыз показали сразу независимыми и богатыми ( в принципе их цель такая). Лишнее был новый мужик с молодой моделью, который показал, что они уже как бы ни в форме, молодежь подоспела. А 50летняя, хоть и крутая стерва и женщина под 40 с душком черной вдовы уже не канают. Мне не понравилось, что главных героинь этим принизили.
Nataffka
Nataffka
15 февр. 2024, 20:18 #
@adochka05: оболдеть я и не ожидала,что столько серий,смотрела потом оставила и вот в ужасе думаю возвращаться или не стоит?
Magda26
Magda26
08 июня 2023, 22:36 #
Самый лучший турецкий сериал… не затянут, нет нудятины, классный юмор, офигенные актеры, стиль! Просто кайф! Я буду очень скучать ❤️
allachernyaeva1
allachernyaeva1
11 сент. 2023, 18:52 #
Я реву. Закончился😭блин очень крутой сериал. Спасибо,сестра,что порекомендовала. Я буду скучать. Но блин финал меня огорчил. Мой любимый доган умер.
newchanges
newchanges
26 июня 2023, 20:52 #
Даже не верится, что сериал закончился, но явно не моя любовь к нему. Если было грустно можно было включить новые серии и наслаждаться интригами и разговорами Эндо и Йилдыз:)
Bestsennaya
Bestsennaya
28 июня 2023, 22:58 #
Диалог последний просто 💣
Прям мурашки пробежали 😍
tevladka
tevladka
04 янв. 2024, 01:05 #
Вернулась досмотреть последние пять серий, что висели почти год, и даже расчувствовались по окончании. Если так подумать, то сериал задумывался как турецкая версия «50 оттенков серого» - линия Зейнеп, а превратился с жесткую комедию. Даже в этой серии я орала, как им угрожает девушка, которую они разоблачили перед женихом, а Йылдыз ей «Какая месть? У нас финальная серия» 😂 Или отсылка к «Запретной любви» с Аднаном хаххах

Тандем двух змеючек, вечно соперничающих за мужиков, но в конечном счете построивших дружбу — мое любимое!

Правда, мне было жаль Донага, не пожалели и этого мужика. Йылдыз реально какая-то черная вдова. Лучше ей больше не выходить замуж 😂
Зато всех пристроили. Ору с того, что Эмир в итоге женился на самой рандомной из своих пассий - на слегка сумасшедшей полицейской 😅 Но вот что мне понравилось, так это что Джанер свели с Кумру. До сих пор помню, как персонаж Кумру ввели со своей этой изменой Чагатая, а чем закончилось - все породнились и сдружились. Такое только в столь абсурдном сериале возможно, но я довольна!
juls_13
juls_13
21 мая 2024, 12:37 #
Йылдыз, отпраляющая голосовое Джаннеру😁😁😁 и ох уж эта ненавязчивая реклама ваниша и таблеток для посудомоечной😁😁😁
juls_13
juls_13
21 мая 2024, 14:42 #
Буду невероятно скучать по героям😭тааае грустно, что закончилась история о дружбе и любви…
kamillavo
kamillavo
26 мар. 2025, 21:42 #
Один из самых любимых сериалов! Я не знаю, как буду без Эндер и Йылдыз, без их интриг и сумасшедших событий(
Последние сезоны мне понравились больше первых.
Но эта атмосфера, энергия исходящая от героев, юмор, легкость, красивая картинка из особняков не оставят равнодушными😍
Nataffka
Nataffka
26 мар. 2025, 22:16 #
@kamillavo: а я всё никак не могу посмотреть этот сериал,мне кажется я не выдержу такого количества серий
dubinskay
dubinskay
27 мар. 2025, 14:55 #
И как теперь без них жить? Они как будто мне лично помахали, реву!🥲 Заново чтоль включать?! 🤪😅
Nataffka
Nataffka
27 мар. 2025, 17:25 #
@dubinskay: у меня так с Чукуром было,тоже длиннющий сериал,я откладывала просмотр, сейчас на это не могу решиться
seapiggie
seapiggie
03 мая 2025, 08:48 #
Наконец-то финал. Люблю злодеек, но всё же надо было финалить пару сезонов назад.
Nattaska
Nattaska
20 июля 2025, 16:17 #
Зачем убрали Догана? Прекрасная была пара с Йелдыз. Не понимаю этот ход, опять оставили ее одну. Но ведь продолжения не будет, зачем было снова делать ее вдовой? 🤔
Lalabelochka
Lalabelochka
24 нояб. 2025, 20:25 #
Прекрасный сериал, очень грущу что закончили, Йлдыз какая-то черная вдова.
Шикарные актеры, буду по ним скучать 🔥 несмотря на столько сезонов,но было безумно интересно смотреть
id156422837
id156422837
29 мар. 13:41 #
это безумие, я сразу начала смотреть сначала, в переводе Гайдаржи, ну какой классный сериал, настоящий антидепрессант! К тому же, с первого раза я не рассмотрела наряды ))
VeronikaBovt
VeronikaBovt
07 апр. 15:09 #
Бросила смотреть на 4м сезоне, а недавно решила досмотреть. Это один из лучших турецких сериалов , что я смотрела, игра актеров невероятная, юмор потрясающий, иногда очень много наитупых ситуаций, но смотреть на Эндер и Иылзыз одно удовольствие. Надеюсь, что информация о 7м сезоне достоверная, которая появилась недавно и мы снова встретимся с нашими героями 🙏Я уже скучаю и задумалась, а не посмотреть ли ещё разок🫣
kissa01
kissa01
17 июня 18:33 #
Классный сериал, но не понравилось, что в последних сериях много вставляли придуманные истории, это лишнее, не интересно было смотреть.
Жаль, что не было хэппи энда для Елдыз и Догана(((Хотя если бы они были вместе, то было бы наверно слишком слащаво, и так всех переженили в конце, даже Асуман)
Так что, сериал то получается про дружбу?)))
Написать комментарий: