Было бы прикольно, если бы Арс после этого выпуска, признался бы что он реально торгует футболками со своим принтом 😄 И какая же классная любимая цитата Ирины " Смерть не печальна, печально то, что некоторые люди так никогда и не чувствуют жизни" 🔥
- Мы заедем на Вайлдберриз и вам купим такие же футболки... Ире пора ценник выставлять за свои пиар-услуги. Уверена, после этого выпуска все массово побежали скупать футболки с Арсом 😂
Выпуск шикарный, столько философии и действительно важных тем: про ценность жизни здесь и сейчас; про женщин в юморе и их права в любой другой сфере; про умение радовать себя; про музыку и искусство. Иру очень приятно слушать - в ней видишь единомышленника, и время проходит незаметно. Люблю таких гостей.
Мне нравится, как Антон соглашается с гостями почти во всем (про Дениса Мацуева опускаем момент, это скорее исключение 😆). Он такой тактичный, неконфликтный. Недаром кто-то сказал, что Антона невозможно ненавидеть, что он неосознанно располагает людей к себе. Это правда! Мысли Лизы мне тоже очень нравятся, практически все ее суждения мне близки, готова соглашаться буквально с каждым словом. Она очень классно подбирает аргументы и приводит примеры из жизни. Тот самый момент, когда дуэт Антона и Лизы как ведущих подобран идеально, они так дополняют друг друга.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
5И какая же классная любимая цитата Ирины " Смерть не печальна, печально то, что некоторые люди так никогда и не чувствуют жизни" 🔥
Ире пора ценник выставлять за свои пиар-услуги. Уверена, после этого выпуска все массово побежали скупать футболки с Арсом 😂
Выпуск шикарный, столько философии и действительно важных тем: про ценность жизни здесь и сейчас; про женщин в юморе и их права в любой другой сфере; про умение радовать себя; про музыку и искусство. Иру очень приятно слушать - в ней видишь единомышленника, и время проходит незаметно. Люблю таких гостей.
Мне нравится, как Антон соглашается с гостями почти во всем (про Дениса Мацуева опускаем момент, это скорее исключение 😆). Он такой тактичный, неконфликтный. Недаром кто-то сказал, что Антона невозможно ненавидеть, что он неосознанно располагает людей к себе. Это правда! Мысли Лизы мне тоже очень нравятся, практически все ее суждения мне близки, готова соглашаться буквально с каждым словом. Она очень классно подбирает аргументы и приводит примеры из жизни. Тот самый момент, когда дуэт Антона и Лизы как ведущих подобран идеально, они так дополняют друг друга.