Длительность:
Даты выхода: 07.11.2023 15:00
Всего просмотров: 1 38075.62%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
sugarlastt
sugarlastt
07 нояб. 2023, 19:37 #
самая долгожданная, наконец дождались, 1 серия очень понравилась, линхэ >>
Poison_i
Poison_i
08 нояб. 2023, 13:17 #
Очень неплохо, с удовольствием буду смотреть, сможет ли она все изменить. Думаю не особо
Прочитав аннотацию к дораме и посмотрев первую серию, чёт мало верится, что у героев Бай Лу и Чжан Лин Хэ взаимная ненависть 😁
-Brunette-
-Brunette-
19 февр. 2024, 19:38 #
Долго размышляла над просмотром, но не жалею, что начала. Красиво и с хорошей историей. Мне такое нравится.😊
svetikpetko
svetikpetko
16 мар. 2024, 10:24 #
Костюмы, причёски, декорации такие красивые глаз радуется 😍
Asochnikova23
Asochnikova23
10 мая 2024, 23:14 #
Впервые смотрю историческую дораму, пока ничего непонятно, но посмотрим что будет дальше 😁
Anka_mim
Anka_mim
17 авг. 2025, 13:50 #
@Asochnikova23: я их уже десятки посмотрела и всегда первые серий 10 ничего не понимаю😅
Asochnikova23
Asochnikova23
17 авг. 2025, 13:51 #
@Anka_mim: у меня пока две , но скоро список пополнится
OlliSokora
OlliSokora
05 июня 2024, 21:24 #
За что оператор так ненавидит Линхэ, интересно. Хотя он, судя по количеству криворуких ракурсов, вообще свою работу ненавидит.

Эндинг прекрасен.
poly6poly
poly6poly
PRO
08 июля 2024, 08:00 #
Какое интересное начало, актерский состав бомба! Интересно узнать, что же будет дальше. Мне кажется Се Вей был влюблен в нее.
ramzy
ramzy
21 июля 2024, 23:22 #
Это прекрасно.
НадеждаТ
НадеждаТ
21 дек. 2024, 14:33 #
кто бы из нас не хотел вернуться назад и исправить что возможно обладая знаниями будущего
НадеждаТ
НадеждаТ
22 дек. 2024, 11:40 #
Нравится SlothSound особенно ремарки актёра озвчуки после ролей, хотя много ошибок в окончаниях множественного/единственного числа, ударениях - двОра вместо вдворА
Asochnikova23
Asochnikova23
22 дек. 2024, 13:33 #
@НадеждаТ: тоже обожаю эту озвучку )
НадеждаТ
НадеждаТ
22 дек. 2024, 13:54 #
@Asochnikova23: я дочке даю финалочки послушать, последняя в 12 серии была про ЖКХ, у нас как раз горячую воду отключили.

Но в ударениях косяки не раз уже: двОра вместо вдворА
В 12с: Я был во главе министерства чИнов вместо чинОв вилкой в ухо.
dexterkz
dexterkz
05 февр. 2025, 05:18 #
Потрясающе! Очень крутое начало. Музыка западает в душу.
Главная героиня получается гусь. И в заставке гусь летит в столицу. И сама она себя гусем назвала.
Реакция главного героя на нее - потрясная
Комментарий удален
Anka_mim
Anka_mim
17 авг. 2025, 14:33 #
Опять Бай Лу отправляется в прошлое, чтобы перевоспитать красивого, но злого мужика… что может пойти не так?😂
katenyatka
katenyatka
14 февр. 00:08 #
Люблю актрису главной героини, люблю дорамы исторические, с удовольствием буду смотреть) предвкушаю))
Написать комментарий: