Эта серия интересная. Все перестали решать личные проблемы и сплотились. Смотря на Мэл, чуть ли не плакала, как стойко она держится, особенно после узи. Надеюсь всё обойдется.
На мой взгляд - это одна из самых сильных серий сериала. Речь Бри и смена кадров в это время не оставили равнодушной. Про Мэл вообще молчу, точнее не могу найти подходящих слов. Очень сильно переживаю, как все это скажется на ней и на Джеке, когда он узнает.
Боже, какая же Мэл сильная! После такого продолжила работать, заботилась о других. Пусть всё у этой прекрасной девушки будет хорошо, она и так достаточно пережила 😔
Очень понравилась серия. И то, как показали нелегкую работу пожарных, которые спасают город ценой своей жизни, а также врачей, которые не смотря ни на что лечат своих пациентов. Радует, что люди переживают друг за друга 🙏🏼
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
8Все перестали решать личные проблемы и сплотились.
Смотря на Мэл, чуть ли не плакала, как стойко она держится, особенно после узи.
Надеюсь всё обойдется.
Переживаешь за всех до последней минуты 😭