В целом, сериал неплохой. Не шедевр, конечно, но увлекает. Единственное требование- смотреть нужно внимательно. Меня смутила некая недосказанность в конце. Судьба не всех героев ясна (жаль Ксавьера, что теперь будут делать Натали с братом). А также не понятно, жилой комплекс, из-за которого все и началось, так и не достроили? Или он просто пришел в упадок? Ну и логика "заказчика" похищения немного хромает. Как ни крути, а убийца мистер Мохаби, а не шеф Джефф (или кто-то из его родственников).
@11831: все из-за священника. заказчик наложил проклятье на Мохаби. И к священник пришла именно миссис М: ой памагите, это все проклятье. Как починить? Ну жрец и выдал решение из доступных ему: раз проклятье, то я с наложившим посовещался и он готов за услугу. Итого если это не сам Р Мохави, и надо простить всех Мохави, то остаётся только засветившийся бледнолицый, который денег дал изначально...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
8В конце запуталась в их замкнутом круге кто кому и что сделал
Фоном смотреть норм
Ну и логика "заказчика" похищения немного хромает. Как ни крути, а убийца мистер Мохаби, а не шеф Джефф (или кто-то из его родственников).
Ну жрец и выдал решение из доступных ему: раз проклятье, то я с наложившим посовещался и он готов за услугу.
Итого если это не сам Р Мохави, и надо простить всех Мохави, то остаётся только засветившийся бледнолицый, который денег дал изначально...
https://myshows.me/view/74661/