Жуткое отвращение от Шии, в моих глазах она лишь манипулятор, которая только играется, а чувств совсем нет Любая другая героиня вопросов не вызывает и больше импонирует в качестве пары для гг, но увы именно такая пассия ему по итогу и светит..
Ну я думаю что чувства в конце концов и у неё появятся. Нравится что главный герой не совсем потерял голову и замечает, что интерес Шии не такой уж и однозначный.
По классике, в дальнейшем мы узнаем что Шия ушла из шоу-биза из-за каких-то проблем или просто устала, решила попробовать пожить обычной жизнью и попробовать «обычные» отношения - что она и делает.
Отношения не всегда основываются на чувствах, и не всегда с чувств начинаются - и это нормально. Так что у меня к Шие отвращения нет. И ясно что долго так продолжаться не будет, у девушки явные душевные проблемы которые рано или поздно выйдут наружу.
@id_mrs_g: да! Я с первой серии о ней это подумала, и она с самого начала вызывает у меня только неприязнь. Токсичная девушка. А людям она видимо нравится, раз они минусят такие комментарии. А гг такую и заслуживает со своим поведением, я считаю.
Ведущая жесть какая бестактная. И простого человека было бы не очень так напористо допрашивать, а айдола, который может скрывать свою личную жизнь, так тем более. Ведёт себя как папарацци.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
5"Она такая странная, но я всё равно обожаю её. "
Любая другая героиня вопросов не вызывает и больше импонирует в качестве пары для гг, но увы именно такая пассия ему по итогу и светит..
Нравится что главный герой не совсем потерял голову и замечает, что интерес Шии не такой уж и однозначный.
По классике, в дальнейшем мы узнаем что Шия ушла из шоу-биза из-за каких-то проблем или просто устала, решила попробовать пожить обычной жизнью и попробовать «обычные» отношения - что она и делает.
Отношения не всегда основываются на чувствах, и не всегда с чувств начинаются - и это нормально.
Так что у меня к Шие отвращения нет.
И ясно что долго так продолжаться не будет, у девушки явные душевные проблемы которые рано или поздно выйдут наружу.
А гг такую и заслуживает со своим поведением, я считаю.