s04e04 — The Return of the Killers Hook

Нэнси Дрю	 — s04e04 — The Return of the Killers Hook

Моя оценка

4.31
MyShows
352
Длительность:
Даты выхода: 22.06.2023 03:00
Всего просмотров: 5 29426.69%

Обсуждение 4 серии 4 сезона
Обсуждение серии

17
concept_who
concept_who
22 июня 2023, 11:49 #
Ну вот, здесь уже прямым текстом говорят, что идет 2020 год
Зачем это делать, зачем? Я до сих пор не понимаю) либо нас ожидает какой-то скачок во времени в рамках какой-то гениальной сценарной задумки, либо я не понимаю, зачем так концентрированно лепить события в таймлайн сериала)
pinta_vodki
pinta_vodki
24 июня 2023, 13:33 #
@concept_who: Окажется, что во всём виноват паранормальный вариант коронавируса, не иначе
a1305334
a1305334
24 июля 2023, 20:56 #
просто сериал начался в 2019 и раз с момента смерти Кейт прошел лишь год, то все говорят про 20 год
unicornpower
unicornpower
22 июня 2023, 13:53 #
Нэнси: Спроси Бри, только будь осторожна...
Джордж: Мы знаем, что ты была съёмках, говори всю правду сейчас же! :D

Бесс в этом розовом костюме просто королева!

Режиссерша так быстро оправилась, однако Оо

Райан и Нэнси в конце <3

Секрет города меня заинтриговал) Надеюсь, будет что-то из рода "вау".
CoffeeGirl
CoffeeGirl
22 июня 2023, 20:20 #
Ну почему Райан такой милашка?) надеюсь, он будет появляться чаще, как и второй отец Нэнси) они вдвоем всегда забавно выглядят и подтрунивают над Нэнси)
А Эйс и Нэнси все хотят написать друг другу,но... хоть бы решили этот вопрос с проклятьем)
хороший все-таки сериал, даже не верится, что от CW)
Plaplay89
Plaplay89
23 июня 2023, 14:17 #
Очень классная история,да и в целом серия! Раааааайн 🧡 нельзя быть настолько классным)
Эйс и Нэнси продолжают разбивать моё сердечко.
Nog
Nog
23 июня 2023, 15:22 #
Чёрная дверь в Чёрный вигвам, не иначе :D
AndrewJudas
AndrewJudas
23 июня 2023, 23:06 #
Сезон просто идёт на высоте. От серии к серии такие сюжеты 🤍
id141785989
id141785989
24 июня 2023, 20:57 #
Боже хочу шипереть Райна и Бесс
Они такие милые
LishaMi
LishaMi
PRO
24 июня 2023, 22:35 #
Райн❤
Все говорят про Ненси и Эйса,а я хочу чтобы Ник и Джордж снова были вместе
Prosecco
Prosecco
10 янв. 2024, 09:48 #
@LishaMi: а мне жалко Ника.. Он такой преданный, честный, как ребята сказали: их моральный компас. Кстати, даже деньги, которые получил от подруги и те спустил не на себя, а организовал молодежный центр.. И Джордж, которая ему клялась в вечной любви, сделала ему предложение, а потом такая: ой, а у меня же может быть много парней))) и все просто обесценила.. да, как персонаж она очень выросла, но вот в любовной лилии повела себя как полная.....эгоистка..
Сериальщик732
Сериальщик732
25 июня 2023, 14:31 #
Смешно замутила с геем он, нее бросил . А что он ещё сделать должен был 🤣😂
nastysha
nastysha
PRO
26 июня 2023, 02:51 #
Видимо, мы возвращаемся к суперсекретному тайному обществу, которое убило бабушку Нэнси во втором сезоне.
molyucova
molyucova
PRO
28 июня 2023, 13:21 #
один из немногих сериалов, который с каждым сезоном становится только динамичнее и интересней. планировала бросать после первого сезона, ибо это был полный флоп, но сюжет раскачался и сейчас каждую серию смотрю без сильнейшего желания поставить на перемотку или включить скорость 2х
oudrey
oudrey
05 авг. 2023, 17:49 #
А мне наоборот этот сезон кажется очень поверхностным. Ритуалы уже не ищутся, а находятся и проводятся пачками в моменте.
Если первый был затянут, напряжен и интересен, то этот "по верхам" и больше расследований богу расследований. Но в целом нравится, просто хочется бОльшей продуманости сюжетов и поворотов, а то как-то просто стало совсем.

Очень надеюсь на хэппиэнд Нэнси+Эйс.
SlowCynic
SlowCynic
09 авг. 2023, 04:09 #
Пока самая прикольная серия в сезоне, антураж треш хорроров 80-х чудесен
Kazantip777
Kazantip777
04 июня 2024, 04:00 #
Блин, пару лет не смотрел ненси дрю, и тут вспомнил. Нэнси сказка, Бэтс пушка
Написать комментарий: