@nata_serial: а я наоборот, еще по трейлеру так и подумал! И у меня были мурашки после просмотра, так как подобная тема интересна и я бы глянул, как её воплотили в этом сериале :)
@lucifer3: для любителей подобной темы целый поджанр отдельный) начиная с Большого Космического путешествия, заканчивая Фоллаутами и примитивными сериалами типа Сотни и Бункера..
хотелось бы увидеть хоть что-то свежее и не избитое...
- А вопросы мы согласовали? - Ей же будет неудобно отвечать без подготовки. Шел 2140 год.🙂
Не все подруги встали раком, при лозунге "Москвичи тоже люди". Лозунг "встать раком, это знак уважения" сработал не на всех.😀😄 BLM-щики обязательно посчитают это издевательством и будут в бешенстве.
Ку-ку ля-ля чи-чи га-га) Вот и второй сезон двух холмов подъехал наконец. Мне всё нравится, юмора даже как будто больше стало. Особенно троллинг с Шипенко)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
34хотелось бы увидеть хоть что-то свежее и не избитое...
- А вопросы мы согласовали?
- Ей же будет неудобно отвечать без подготовки.
Шел 2140 год.🙂
Не все подруги встали раком, при лозунге "Москвичи тоже люди". Лозунг "встать раком, это знак уважения" сработал не на всех.😀😄
BLM-щики обязательно посчитают это издевательством и будут в бешенстве.
Ку-ку, ля-ля, чи-чи, га-га.:)))
Мне всё нравится, юмора даже как будто больше стало. Особенно троллинг с Шипенко)))
Юлик, не юли
Релокация москвичей в Беловежские пустоши
Чё ты лыбишься? Зарезал столько ни в чём неповинных растений и рад
Будущие переселенцы или как мы их называем счастливчики