- Главная
- Сериалы
- Воин Пэк Тон Су
- 1 сезон
- s01e11 - Episode Eleven
s01e11 — Episode Eleven
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.08.2011 12:50 |
| Всего просмотров: | 30948.66% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.08.2011 12:50 |
| Всего просмотров: | 30948.66% |
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Совершенно наигранная и тупая истерика Тон Су... А эти слезы посреди всего клана воров так вообще О_О
Но сериал все равно чем-то нравится и хочется досмотреть до конца ))
Честно, я бы тоже пошла к "плохим" ребятам, если бы мне вечно говорили про ауру убийцы и о том, что я - порождение зла. Теперь, когда пересматриваю, границы о добре и зле слегка смещаются. Не так ужасен Чхон, как он выглядит, и не так умен "Святой" Меченочец, как его преподносят.
Я так понимаю, этот глава ниндзя и все его подчинёные, они просто наёмники и работают за бабло, а не за чьи-то идеи и интриги, т.е. не такой он уж и не негодяй 🤔
Почему Дэ Джу всем там рулит во дворце, почему принц нихрена не предпринимает, чтоб разоблачить и наказать его? Не принц, а амёба какая-то 🤦♀️ Только и знает, что разъезжает на смотрины, да из лука стрелькает. Когда его грохнут, даже не будет жаль, ибо из-за него столько людей уже погибло ради каких-то, даже не своих, воздушных замков😖
Неужели догадались, как незаметно вывести Джи Сон...ВАУ, просто ВАУ🤣Только нахрена надо было переодеватъся в женскую одежду, когда сбежали🤦♀️
И как же раздражает вся эта забота только о Тон Су🤬 Ни за Ё Уна никто не переживает, ни за этого очкастого, только и слышно: ах Тон Су змея укусила, ах Тон Су наверно голодный, Тон Су то, Тон Су сё 🤦♀️🤬
Почему, ПОЧЕМУ перед тем, как кого-то убить, нужно с ним провести лекцию...🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Гван Тэк какой-то тупой, в отношени того, что не хочет "увидеть" потенциал Ё Уна и научить его чему-то, наставить на путь добра и справедливости, всё только этому Тон Суну. Он уже конкретно раздражает своим поведением и соплями 😖