Уже какой выпуск подряд заметил, что тот, кто на испытании считает себя увереннее своего противника, вылетает!) Ох уже эти редакторы… Слово в слово почти каждый раз, что у Игоря, что у Тимофея, что у Наташи и так далее: «я чувствовал, что <Имя> волнуется больше и я был уверен, что смогу победить».
Чувствую всем сердцем и душой, что выиграет Денис Лебедев. Нет, ну правда, у него очень похожая судьба (один сценарий), как у прошлого победителя 3 сезона - Антона Филипенко. Остался единственный из своей коалици, другая коалиция уже успела обрадоваться, что она выиграла и в итоге побеждает тот самый единственный + как и Антон забирает иммунитет за иммунитетом.
Ох, болела за Игоря, жалко, что так получилось. Остальные все бесят, чуть меньше других ST. Бардо с каждой серией все более склизкая. Говорит, что она такую прям игру «сыграла» перед полуфиналом 🤦♀️ пришла без году неделя и уже успела типа сыграть 🤦♀️ Ну и к Лебедеву, чувствую, примкнет в следующем выпуске.
Чисто вижу как все расстраиваются, когда Денис говорит им свой " гениальный план " и думаю что этот план придумал в свою пользу, потому что он много раз выигрывал в испытании на иммунитет и думает что он ещё раз выиграет, но я не удивлюсь если он проиграет в испытании на иммунитет, обманет и не пойдёт на испытание на вылет. Но хотелось бы чтобы выиграл ST
Хорошо что ушёл Игорь, его истерики уже надоели, ведёт себя как дитя капризное , психует ногами топает. По силам думаю победит st , но честнее было бы победить Лебедеву , т к он с начала, ну или Погребняк по той же причине ( хотя она мне и не нравится) Главное что бы не Кривозуб.
Только у меня уже которую серию назревает вопрос: почему девицы держатся кухни, типа мы же готовим, нас не выпрут? Это какое-то продвижение семейных ценностей? Типа мужик на необитаемом острове при помощи спички и перочинного ножа может построить дом, но это ему не поможет, потому что он от голода сдохнет? У них там типа, если мужик к плите встанет, покроется несмываемым позором до седьмого колена и хоронить его будут за кладбищенской оградой? А если даже встанет, то всё сожжёт, включая лагерь и остальных участников, а кто выживет от пожара, тот отравится и всё равно умрёт? Им же там делать нехрена, они дурью маятся. Хоть кашу сварить, и то развлекуха. Тьфу, короче.
О боги, как же я обрадовалась , когда Дэн взял иммунитет🤣 Девки просто ппц , мы лучшие подружки и голосуем против друг друга🤣 плачем по Игорю и СТ и радуемся одновременно. Бардо отврат полный, больше даже и нет комментариев на ее счет🤷🏼♀️ Ооочень хочу, чтоб в след раз пошли Бардо и Погребняк , но такое нереально к сожалению...
А где это он посмотрел? Если у них в Африке нет телевизора и телефонов) не палился бы уж и играли до конца в необитаемый остров, а то у них и так лакшери условия там, еще бы фотку с бургером выставил 😀 Я, кстати, думала, что они подписывают какой-то договор о неразглашении что ли, что все постанова
Вам уже ответили. Съемки давным давно кончились. И он смотрит телек сейчас вместе с нами. А находясь там, он естественно не мог слышать того, что говорили на камеру участники по одному
Почему Бардо так редко ходит на испытания за звезды? Ее как-будто вообще не трогают, сидит себе спокойно и только рассказывает как круто она играет в «игру». Надоело уже на это смотреть… 😠
Маша кажется искренней, даже более искренней некоторых участников. Жаль Игоря. Маша хотела голосовать за Игоря в 1 серии, но переобулась, а теперь она в расстройстве из-за ухода Игоря. Близким человеком он ей стал за это время.
как они надоели уже, одни и те же испытания в какой раз уже…. даже непонятно, кто бы мог выиграть, если это испытание уже проходили и это и до этого было видно…🤡
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
50Лучший 👏
Остался единственный из своей коалици, другая коалиция уже успела обрадоваться, что она выиграла и в итоге побеждает тот самый единственный + как и Антон забирает иммунитет за иммунитетом.
Ну а лично я очень сильно болею за Сашу ST 🤞🏻
За СТ порадовалась, не опустил руки (во всех смыслах)))
Бардо как была противная, так и осталась.
Но хотелось бы чтобы выиграл ST
Эта серия скучная, даже до конца не досмотрела. Почитала комментарии, кто ушел и хватит
По силам думаю победит st , но честнее было бы победить Лебедеву , т к он с начала, ну или Погребняк по той же причине ( хотя она мне и не нравится)
Главное что бы не Кривозуб.
Им же там делать нехрена, они дурью маятся. Хоть кашу сварить, и то развлекуха.
Тьфу, короче.
Девки просто ппц , мы лучшие подружки и голосуем против друг друга🤣 плачем по Игорю и СТ и радуемся одновременно.
Бардо отврат полный, больше даже и нет комментариев на ее счет🤷🏼♀️
Ооочень хочу, чтоб в след раз пошли Бардо и Погребняк , но такое нереально к сожалению...
Понятно, что он про жабу Бардо, хоть и не назвал фамилий.
Я, кстати, думала, что они подписывают какой-то договор о неразглашении что ли, что все постанова
Бардо хочется задушить