С боксёром пока самая интересная история в сезоне. Такая позитивная, душевная. Хотя то, что люди верят вестникам, выглядит натянутым. Прикольно Лев очеловечивается. Так и в дверь вместе с ними пройдёт.
@Байхор: у меня есть дурацкое, но вполне логичное предположение, что в Павла вселился фактически ангел (душа, вестник), потому что при жизни он не был Павлом, а был другим человеком. Т.е. фактически это уже не сам человек, а сосуд для вестника. А Настя, благодаря, все тому же Павлу, стала сразу вестником после смерти, сохранив свою душу.
У Насти со Львом больше химии, чем с Пашей. Ну и когда они пришли на новоселье был виден её живот, она своим жестом сделала акцент на нём, платье свободное и скрыть позволяло, тем более это и было целью. Это просто выглядит странно из-за того, что героиня мечтает о беременности, да и просто если по сюжету она не беременна, можно скрыть, а то ощущение какого-то обмана и сразу выбрасывает из атмосферы сериала, вспоминаешь, что это только актёры.
А про Льва кто-то проспойлерил ещё в комментариях к последней серии прошлого сезона, поэтому я не удивилась 😒
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
10А про Льва кто-то проспойлерил ещё в комментариях к последней серии прошлого сезона, поэтому я не удивилась 😒