s01e24 — Episode Twenty-Four

Длительность:
Даты выхода: 20.09.2011 12:50
Всего просмотров: 28945.51%

Обсуждение 24 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
Дело к концу, количество трупов растет. Да здравствуют новый Великий Меченосец и новый Небесный Господин! Черт, как же красиво снята схватка в лунном свете. За последние только две драки пять звезд.
А вся серия в целом - скукота.Страдания Джин Джу уже надоедают. Героиня сама неплохая, но актриса просто отвратительно играет, из-за чего бесят обе. Ну и с нижеследующей гениальной переклички я, конечно, прослезилась, но не от трагизма.
- Отец!!!!
- Наставник!!!
- отец!!!
- наставник!!!
Геворг
Геворг
PRO
10 авг. 2018, 10:40 #
Наконец кто-то поставил сына министра на место. Странно, что никто из наёмников не пытался наказать министра через его сына
QuaggaQ
QuaggaQ
07 дек. 2023, 05:46 #
@Геворг: да-да, я знаю, что вы написали этот комментарий 5 лет назад, но очень хочется ответить 🤣У них там с логикой прям совсем беда, просто она у них отсутствует, когда нужа 🤣 Наёмники и сами могли прибить этого Хона, у них куча возможностей, но никто ничего не сделал за 20 с лишним лет (ну или больше), видимо их всё устраивает и всё нравится, непонятно почему. Они же вроде торговлей, попутно, занимались, для своего содержания, а не только от Хона имели заработок.
QuaggaQ
QuaggaQ
07 дек. 2023, 06:45 #
Единственное, кого жаль, так это Чона и Ё Уна. Получается, что Чон, отбивая стрелу убил Гван Тэка.
Почему Ён Ун не убил этого выродка, когда стоял с лучниками или, да @ТЬ, почему Чон не убил этого мразёныша, сына Хона и Хона заодно, ну ПОЧЕМУУУ...???🤬🤬🤬
Ну и в конце Чон решил суициднуться и поддался Ё Уну... Ну и чё бы не убить Хона и всех его приспешников ДО своего ухода-то... гррррр 🤬🤬🤬


Написать комментарий: