Помню, когда мангу читала, там в одном месте был коммент. Дабы не спойлерить, напишу супер расплывчато, но ты должен понять.
Коммент: если (событие), я его поставлю на обои на телефон.
В общем, я тоже решила, что это классная идея, да и там накал такой был. В общем, я 3 месяца достойную пикчу искала, чтобы реализовать эту задумку и вот только неделю назад нашла 😅
@Ebaw3r: вот не понятно, это какой то относительно новый тренд с такими паузами или всегда так было? Уж больно много анимэ (и не только) сейчас так выпускают
ООО. Будда за людей, очень веское заявление. Зевс как обычно даёт жару. Он и не против. Ха, сразиться) Зевс бы вынес. Битва с Зерофуко обещает быть эпичной)
Я только что поняла, что это был сценарный муф, чтобы оставить 13 сестру в живых при любых раскладах, ведь для Будды силы Валькирий вообще без надобности, а значит одна вообще не будет учавствовать в раунде. Обидно, что из-за этого портится целая большая интрига, эххххх
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Так неожиданно и прияяятнооо, очень приятно! 😅
Ребята… спойлерить не буду, но, имхо, это легендарный бой.
Коммент: если (событие), я его поставлю на обои на телефон.
В общем, я тоже решила, что это классная идея, да и там накал такой был. В общем, я 3 месяца достойную пикчу искала, чтобы реализовать эту задумку и вот только неделю назад нашла 😅
- Во всей вселенной ничего не имеет значения, кроме меня.
Будда крут.