s06e01 — 074. Абу-Даби. ОАЭ (Орёл и Решка. Курортный)

Моя оценка

4.488
MyShows
324
Длительность:
Даты выхода: 12.05.2013 04:00
Всего просмотров: 15 02655.84%

Обсуждение 1 серии 6 сезона
Обсуждение серии

7
meowmeowtiger
meowmeowtiger
27 нояб. 2015, 19:36 #
жаль что Леся ушла из проекта. Настя какая то не интересная вообще...
Jemm
Jemm
02 февр. 2017, 21:38 #
ОАЭ поражает воображение. Даже не могу себе представить, насколько богаты все эти шейхи...Город шикарный. А мечеееееть!!! Нет слов))
Jemm
Jemm
02 февр. 2017, 21:38 #
Настя - милая девушка с приятным голосом) Но Лэся с Андреем - мой любимый тандем пока что)
P.S: вот же ш Беднякову везет с местными жителями)) то подвозят, то пускают ночевать с нехилую квартирку, катают на шикарной тачке и кормят вкусной едой! :D (Майк - красавчик, конечно) ) то пирожные бесплатные!!!
id18379359
id18379359
07 февр. 2018, 15:04 #
Бедняков в этой серии совсем не смешно шутит..
scorpio-on
scorpio-on
14 мар. 2018, 21:21 #
Как ведущая, девушка Андрея уныла до зубовного скрежета... Может дальше хоть тексты ей напишут, а то как будто учебник читает
fb221612
fb221612
04 мар. 2019, 05:46 #
Не понравилось совершенно во что Настя одета в начале передачи. Как можно вообще было так одеться?! Платье, шляпа, шарф не сочетаются совершенно. Стилиста на мыло! А у Андрея пятно на пузе))))
Aviva
Aviva
11 сент. 2020, 01:04 #
Интересно, они реально встретили американца совершенно случайно или это всё же срежиссировали?))))
Написать комментарий: