s01e02 — Her and Him

Уроки химии — s01e02 — Her and Him

Моя оценка

4.617
MyShows
899
Длительность:
Даты выхода: 13.10.2023 15:00
Всего просмотров: 10 48061.95%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

111
OlgaSilvertongue
OlgaSilvertongue
14 окт. 2023, 00:38 #
Эх, так и знала, что слишком все хорошо было...(((((
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
01 дек. 2025, 19:43 #
@OlgaSilvertongue: я еще на прошлой серии напряглась, эту сидела в ожидании ужаса и отговорках, что мне только кажется

но нет…
bloo_trix
bloo_trix
14 окт. 2023, 07:01 #
Словами не описать как я сейчас обескуражена
чувствовала сердцем за пять секунд что будет что-то плохое черт возьми 🥺
bloo_trix
bloo_trix
14 окт. 2023, 07:02 #
А если она потом узнает что беременна
Божееееее
Остановите мой потоп слез 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Mcmaffic
Mcmaffic
05 мар. 2024, 12:37 #
По мне, это наоборот было бы излишне глупо
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
01 дек. 2025, 19:57 #
@Mcmaffic: я читала этот коммент, мысленно поддакнула, и тут открыла фотку к следующей серии. штош.
youhospital
youhospital
14 окт. 2023, 11:58 #
Я как чувствовала, что-то должно произойти в их жизни. Но это было все равно так неожиданно и грустно(
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
01 дек. 2025, 19:47 #
@youhospital: если б не эти минуты, это был бы лучший супер мини сериал.
scarcelyinside
scarcelyinside
14 окт. 2023, 15:32 #
Да ёпрст! А так все хорошо было.

Заметила, что до сцены с первым поцелуем их одежда не сочеталась по цвету, а после они одеты в одной гамме, если нет разногласий (и если он не собирается бегать): на презентации они не сочетаются, но потом в следующей сцене в лаборатории на Элизабет серый кардиган, а на Келвине какая-то серо-коричневая клетка, но в том освещении они оба как будто в зелено-коричневом. Классная штука, люблю такое.
a12949251
a12949251
14 окт. 2023, 17:13 #
уже на втором эпизоде сердце рвут. грустное двухэпизодное начало.
NickPaulson
NickPaulson
PRO
14 окт. 2023, 18:13 #
Да ну нееет, ну за что, ну почему все должно быть именно так, очень надеюсь, что будет все хорошо, но почему-то мне кажеться, что этого не будет... 😭😭😭
It_is_different
It_is_different
14 окт. 2023, 23:06 #
Вау! Шикарная серия: мрачное начало, потом повествование становится домашним, уютным, по-настоящему Рождественским и такая концовка.
Toruviell
Toruviell
PRO
15 окт. 2023, 09:33 #
Я почему-то думала, что их отношения раскроют коллеги, вынудят её уволиться, как из университета, а тут вон оно че😭😭😭
Dw4it
Dw4it
15 окт. 2023, 11:07 #
"Неет, это же не американская история ужасов, тут всё хорошо, чего волноваться?"
Говорил я себе в на последних двух минутах сериала. Чутьё не подвело..
Кукабара
Кукабара
15 окт. 2023, 16:12 #
Вот так две серии о случайностях в человеческой жизни. И что, в общем-то, человек мало что может противопоставить этим случайностям.
Случайно встретились, случайно нашли общую тему для работы, потом стали вместе жить и потом случайно одна жизнь оборвалась.

Очень легко и непринуждённо снято. Чувствуется в сценарии сильная литературная основа.
antiiiqa
antiiiqa
17 июля 2025, 17:11 #
@Кукабара: 👀👀
AnnieRey
AnnieRey
PRO
17 окт. 2023, 21:08 #
В книге описание последней сцены серии разбила мне сердце...
Пока ещё не определилась, нравятся мне или нет расхождения с книгой, но они незначительные и не раздражают)
Атмосфера у сериала шикарная, конечно *-*
nataliysk
nataliysk
18 окт. 2023, 16:47 #
Ну пиздец!
50-е, Бри Ларсон, Льюис Пуллман, какой классный сериал, что тут может не понравится думала я пока не досмотрела эту серию до конца, да пошто вы так с нами(((
Jammm
Jammm
09 дек. 2023, 02:19 #
Ну так из книги слов не выкинешь.. но там, конечно, подольше можно было почитать про отношения, так как сериал короткий очень, то все так сжато. Будто едва начали встречаться.
KateK
KateK
19 окт. 2023, 23:23 #
Охренеть просто. Я вся в мурашках 🥺🥺🥺🥺🙈
Вискорка
Вискорка
20 окт. 2023, 15:09 #
ПИЗДЕЦ просто.
concept_who
concept_who
20 окт. 2023, 19:13 #
Как открыла рот в последние мгновения серии, так и просидела минут 5 еще
Пиздец….
SwetlanaU
SwetlanaU
22 окт. 2023, 22:14 #
Раз уж это было суждено сценарием, спасибо, что это случилось в самом начале, за две серии еще не успеваешь привыкнуть к персонажу настолько, как это было бы к 7й...
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
01 дек. 2025, 19:53 #
@SwetlanaU: клянусь, я надеялась, что он сломает руку максимум.
SwetlanaU
SwetlanaU
22 окт. 2023, 22:22 #
Много что нравится, к примеру, как подобраны (были) гг, не испорченные современной модой, идеальные для того времени...
А вообще, судя по тому какую суть вложила автор в книгу, сериал и должен быть ламповым, как я понимаю, книга посвящается воспоминаниям о матери писательницы, душевно и жизненно одновременно получается...
Christipo
Christipo
23 окт. 2023, 00:13 #
До первого эпизода не писала комментарий, потому что слов не хватило ... не знала как изобразить словами ту идеальную картинку, потому что действительно все ну очень хорошее: эпоха, стиль, звуковое сопровождение, цвета, персонажи, актеры. Сериал в самое сердце, невероятно.
Я не хотела верить в небольшие намеки в первой серии: от сцен с пробежками Кальвина как-то веяло чем-то таким «недобрым», поэтому и выход его на последнюю пробежку вызывал тревожные чувства. Еще одна замечательная черта этого сериала-передавать настроение так, чтобы все чувствовалось.
Я поражена, БРАВО👏
belcha
belcha
17 мар. 2025, 20:38 #
@Christipo: такие красивые ламповые сериалы лечат душу
Комментарий удален
ezhrvlva
ezhrvlva
26 окт. 2023, 17:25 #
Не уверена, что в то время машины по дорогам ездили так быстро, что водитель не успел бы затормозить
viollasdreams
viollasdreams
27 нояб. 2023, 17:55 #
@eplusk: Пьера Кюри вон вообще конный экипаж сбил
george1986
george1986
30 нояб. 2023, 22:52 #
@viollasdreams: тоже об этом подумал
Shof09
Shof09
30 дек. 2023, 09:20 #
@viollasdreams: да и Гауди попал под трамвай
ameliap
ameliap
04 апр. 2024, 22:22 #
@eplusk: а большой скорости и не нужно. 60 км/ч - это уже почти 100 смерть, но можно и на меньшей умереть, смотря как попадёт, обо что ударит. А тут ещё и крупный транспорт был, т.е. тяжёлый.
belcha
belcha
17 мар. 2025, 20:39 #
@ameliap: но, правда как-то лихо, из неоткуда
Mirabilien
Mirabilien
27 окт. 2023, 16:59 #
Очень вкусное стекло, спасибо
ErickStark
ErickStark
06 нояб. 2023, 01:02 #
- в результате гидролиза молекулы высвобождают неорганический пирофосфат
- уфф, ты меня сейчас очень привлекаешь.
В восторге от их отношений. однако финал это просто жесть
denska123
denska123
PRO
12 нояб. 2023, 05:02 #
Очень нравится сериал!

Ещё тешит самолюбие то, что я вижу, как они привирают на тему биологии и химии.

Археи, которых любит главная героиня, были описаны как отдельная группа в 1977 году.

Особенности их мембраны, за которые она их любит - 1984 год.

Теория РНК-мира, которую упоминает коллега-гениальный-бегун - 1968, а до конца сформулирована в 1986.

Не знаю химии, но уверен, что этапы синтеза, которые они называют, тоже будут некоторой нелепицей.

Зато классно, что во второй серии целый научный институт в 1951 году не верит, что ДНК - что-то особенное.
Главный эксперимент, который доказал, что ДНК - основа жизни, поставили в 1944 году (группа Эвери), но окончательно всех смогли убедить Альфред Херши и Марта Чейз (молодая ассистентка, прорывной эксперимент, может быть, авторы сериала в том числе вдохновились этой историей?)

Может быть, тут есть химики-органики и вы расскажете, как там с их синтезами и формулами на доске?)))
ameliap
ameliap
04 апр. 2024, 22:24 #
@denska123: Боже, ну это же художественное произведение, оно не обязано быть научно и фактически точным. Думаете, в процедуралах и медицинских сериалах всё достоверно?
belcha
belcha
17 мар. 2025, 20:43 #
@ameliap: в разборе тоже есть своя прелесть
centik
centik
15 нояб. 2023, 04:57 #
Боже, какая чудесная история любви! Была 💔
skiorh
skiorh
17 нояб. 2023, 14:36 #
Показать комментарий
vitto
vitto
18 нояб. 2023, 22:08 #
Ну неееееееееет 😓
lovemaze01
lovemaze01
19 нояб. 2023, 19:00 #
Концовка - шок. Не ожидала, что так быстро уберут одного из главных и полюбившихся героев(
belcha
belcha
17 мар. 2025, 20:44 #
@lovemaze01: ламповый, идеальный кексик
karinabuzia
karinabuzia
PRO
25 нояб. 2023, 17:44 #
АААА!!!! Создатели за штоооо…
ipanemagir1
ipanemagir1
29 нояб. 2023, 00:02 #
Поняла, что так будет, ещё когда в первой серии его чуть не сбили. Укрепилось в этом предположении из-за того, как хорошо всё шло. Вот она, насмотренность... Но всё равно грустно.
Polin-ka
Polin-ka
30 нояб. 2023, 22:20 #
Только Калвин вышел на пробежку, сразу поняла, что с ним что то случится:(
dayana1313
dayana1313
PRO
02 дек. 2023, 17:40 #
Вот и случайность, о которой говорит сам Келвин. Вот та неожиданность, хоть и она не из числа приятных, случилась с ним. Жизнь и вправду череда случайностей, некоторые сопоставимы в последовательность, некоторые, как кирпич упавший с неба.
belcha
belcha
17 мар. 2025, 20:44 #
@dayana1313: О! Не обратила на это внимание
dutch-tears
dutch-tears
05 дек. 2023, 16:04 #
Начало сериала явно работало на то, чтобы неулыбчивой главной героине досталось чуть-чуть симпатии зрителя, но не слишком много. И Бри Ларссон в этой роли с этим заданием отлично справилась. А вот нежный-влюбленный гений-ворчун явно должен был очаровать зрителя и Льюис Пуллман (которого я до этого сериала знать не знал и нигде не видел) всего за две серии проделал это виртуозно. А в конце БАМ — драма. Эх! Всё ради того, чтобы вызвать у зрителя больше эмпатии к героине, полагаю. Чтож, будем посмотреть, что там у неё дальше.
Jammm
Jammm
09 дек. 2023, 02:21 #
Это чтобы не отходить от сюжета книги…
julia_tachynska
julia_tachynska
12 дек. 2023, 21:16 #
Это больно....
Комментарий удален
oniXtacie
oniXtacie
24 дек. 2023, 20:09 #
Эй, вы что, так нельзя серию заканчивать!!!
Nooooo99
Nooooo99
27 дек. 2023, 01:36 #
Отношение к женщинам в научном мире просто скотское, прям до слез обидно за Элизабет.

Черт! Начиналось так красиво... а закончилось ужасно несправедливо и трагично.
Герой очаровательный, умный и эмпатичный, умеет слушать. Они так подходят друг другу. Ну почему должна случится подобная херня?!
velle
velle
25 янв. 2024, 15:16 #
@Nooooo99: но это все же не современная история, а начало 1950-х.
Siaxandai
Siaxandai
30 дек. 2023, 22:34 #
Та самая неожиданность и сыграла злую учесть..
Nog
Nog
16 янв. 2024, 21:12 #
Учитывая, что сериал не о том, как героиня достигает высот в науке, а о том, как она делает кулинарное телешоу, очевидно, что что-то должно было пойти в их истории категорически не так. И пошло самым тяжким путём.
Человек иногда внезапно смертен, от этого никуда не уйдёшь.
Комментарий удален
Комментарий удален
fb1313417
fb1313417
28 янв. 2024, 22:45 #
Ооо, боги, зачем же так быстро закончили ихнее счастье😭😭
Не знала , что в те времена было половая дискриминация. И так жаль главную героиню, хорошо она его карандашом пырнула, нефиг насиловать гавна кусок😡
belcha
belcha
17 мар. 2025, 20:49 #
@fb1313417: ну она и сейчас есть, когда профессор говорит студенткам "а вам это не надо, вы всё равно работать не будете, ваше дело рожать". Будто все женщины поголовно не планируют сами себе зарабатывать на хлеб
fb1313417
fb1313417
18 мар. 2025, 02:52 #
@belcha: честно говоря в универе не стыкалась с таким. Ни один преподователь ни разу ,лично мне, не говорили, поэтому я честно говоря удивлена.
Но я на работе одной с таким столкнулась, слава богу, не долго там работала, перешла на другую работу)
nastysha
nastysha
PRO
22 февр. 17:15 #
@belcha: было-было, начало двухтысячных, мехмат, и физичка с её: а вы зачем сюда пришли?Заняли места мальчиков. Ваш максимум - кофе готовить.
А у нас бюджет, проходной бал 285 и группа на 2/3 состоит из девчонок.
НадеждаТ
НадеждаТ
28 февр. 21:35 #
@nastysha: От женщин к-е всё это сами проходили ещё обиднее слышать такое.
fb1313417
fb1313417
18 мар. 2025, 02:53 #
@fb1313417: а что так много минусов поставили? Что было такого сказано🤔 или за собственное мнение теперь дизлайк ставят?😅
belcha
belcha
22 мар. 2025, 09:03 #
@fb1313417: это не я
Mcmaffic
Mcmaffic
05 мар. 2024, 10:27 #
Лицо в конце серии WHAAT, хотел сначала написать, слишком быстро и хорошо сложились их отношения, значит в след серии жди драмы, и тут бабах
Sigh
Sigh
07 мар. 2024, 21:07 #
Наверное специально убрали чела, иначе бы эта была история о мужчине🤔
Ксено
Ксено
01 апр. 2024, 06:32 #
О неееет 😩💔💔💔
Yuliakiselyova
Yuliakiselyova
10 мая 2024, 13:23 #
💔💔💔
Viktoriya026
Viktoriya026
24 мая 2024, 00:17 #
Не люблю когда сценаристы так делают 😪
VikaKnox
VikaKnox
12 июля 2024, 23:40 #
Нельзя же так быстро разбивать сердце!
OlgaSnufkin
OlgaSnufkin
15 июля 2024, 22:13 #
На протяжении всей серии думала, что что-то уж очень быстро у них все развивается. Уже начала думать, что он на самом деле не такой уж и хороший, а потом выяснилось, в чем подвох… Очень жаль 😣
Помимо того, что очень качественно снято, в остальном достаточно скучная и нереалистичная мелодрама была в первых двух сериях. Но ГГ очень жаль, посмотрим как дальше пойдет сюжет…
Cuddler1
Cuddler1
PRO
17 авг. 2024, 01:48 #
Это было очень внезапно, и очень больно. Я до последнего была уверена, что Келвин в итоге ее предаст. А вот как все обернулось... случайностью, о которой они как раз накануне говорили
icon
icon
22 авг. 2024, 22:22 #
они были такой идеальной парой💔
ValeryOlivers
ValeryOlivers
05 сент. 2024, 09:49 #
Настолько очевидный и предсказуемый поворот. И потом она вся такая с разбитым сердцем уходит с головой в работу.
malefisenta2611
malefisenta2611
15 сент. 2024, 13:21 #
В конце серии, я даже вскрикнула от неожиданности😨
dmarsova
dmarsova
23 сент. 2024, 03:17 #
Сюрприз! Из-за того, что нам в начале показали, что она сделала кулинарное шоу, было сразу понятно, что с наукой не сложилось. Конечно, я ждала какого-то подвоха в отношениях. Но после разговора о детях расплакалась от нежности: это какой-то female gaze, а бывают вообще такие мужчины в реальной жизни? В общем, я в восторге от этой любви, заботы, уважения, обожания. Идеально! Когда развили тему неожиданностей, стало понятно, что идиллия не продлится долго. Очень жаль. Не так уж много тайтлов есть с настолько комфортными парами. Это глоток свежего воздуха, когда героиня является сильной, умной, красивой женщиной и может себе позволить личную жизнь без вреда для карьеры. Нам нужно больше такой репрезентации! Больше поддерживающих партнёров! Ну хоть на помечтать!
belcha
belcha
17 мар. 2025, 20:53 #
@dmarsova: я ожидала, что нам скоро покажут, как через 10 лет он ей наскучит, она такая вся в работе, а ему скучно гулять только с собакой
George_Lightwood
George_Lightwood
PRO
04 окт. 2024, 01:14 #
концовка 1 серии: я влюблён в этот сериал
концовка 2 серии: я ненавижу этот сериал
jane_ford
jane_ford
20 окт. 2024, 14:07 #
Ну неееееет(( ну не так же быстро.. но почему надо показать, как идеально все, мужчину среди напыщенных усатых мальчиков и так его убрать, как будто не должно его существовать в реальности(( обидно, жесткий поворот
НадеждаТ
НадеждаТ
24 окт. 2024, 23:29 #
Вам очень повезло, милочка. Доктор согласился не выдвигать обвинений
Кайла
Кайла
30 окт. 2024, 03:01 #
Глядя на это во многом хочется сказать день прошел, число сменилось нифига не изменилось

Некоторый прогресс есть, но до равенства еще сильно далеко. А к сожалению,чтобы высший по чину не считал что любая молодая девушка хочет его еще дальше.
Croheart
Croheart
04 дек. 2024, 12:52 #
В книге, конечно, гораздо глубже описаны отношения Элизабет и Кальвина, и вообще книга потрясающая 🥹
Но и сериал неплох, доносит важные моменты и, по сравнению со многими другими экранизациями, не улетел в космос от оригинала.
DryRedWine
DryRedWine
27 дек. 2024, 22:54 #
да ладно? ну, неееет…эх, слишком все было хорошо(
katesya
katesya
09 янв. 2025, 02:41 #
Вот это я сейчас знатно охуела, конечно. Я тоже последние две минуты смотрела с мыслью: нет.. ну нет... Но такого я, конечно, не ожидала...
Pavlovskaya_
Pavlovskaya_
11 янв. 2025, 14:33 #
Неожиданно и грустно
igor01k
igor01k
11 янв. 2025, 14:39 #
В начале сериала мужика подали как интересного персонажа со своими приколами. Во второй серии из него сделали обвчного мужика. Им этого оказалось мало - они его еще и кокнули. Кто теперь будет тащить сериал из персонажей? Собака?

В переносном смысле они его оживили в первой серии, затем умертвили и в прямом, и в переносном смысле.

Дальше смотреть смысла не вижу, но буду!

Спасибо!
antiiiqa
antiiiqa
17 июля 2025, 17:15 #
@igor01k: зачем смотреть сериал про женщину, где очевидно главная героиня женщина и рассказ о ней, если так любите мужчин? кстати, отличный каминг-аут!
colorsoul
colorsoul
12 янв. 2025, 21:27 #
Да ну вы прикалываетесь что ли... так нельзя 😭😭😭 особенно сразу во второй серии 😭😭😭😭😭
VarvaraBabieva
VarvaraBabieva
26 янв. 2025, 23:23 #
Эта парочка сводит меня с ума!!! 🥹
VarvaraBabieva
VarvaraBabieva
27 янв. 2025, 00:42 #
Вот же ….
tatarskaya
tatarskaya
07 февр. 2025, 18:15 #
Слишком слащавый сериал, на мой вкус. Хотя готова признать, что Бри Ларсон идёт роль слегка аутичной учёной с глубокой душевной травмой. Здесь она более выразительна, как актриса, чем в "Капитан Марвел".
belcha
belcha
17 мар. 2025, 21:00 #
Как это типично: секретарша ставит себя выше специалистов, наручных сотрудников)) Интересные у них свидания: бассейн, работа) Понравилась соседка дока. Не понимаю, почему бы гг не попытаться получить док-степень в другом месте.
Nikolaha
Nikolaha
22 мар. 2025, 16:22 #
Ужасная ситуация, еще и извиниться. Карандашами же тычут в людей не потому что они белый лист.. Актерская игра конечно великолепна!! Но все было слишком идеально.. Мое сердце разбито..
Agastya
Agastya
14 апр. 2025, 23:56 #
Боже, отрицала предсказуемое все время пока он бежал(
ericbeysen
ericbeysen
16 апр. 2025, 13:55 #
собакен тупорылый, сразу не понравился мне. начал капризничать и не слушался, ждал пока грузовик не появится. и грузовик из под земли наверное выехал, бесшумно и на такой скорости, в 6 утра несся по абсолютно пустой дороге, в абсолютной тишине. даже шины не шелестели. пиздеж какой-то.но факт есть факт - любовь главной героини скорее всего умер, а если и выживет - то станет овощем
realpluviophile
realpluviophile
PRO
04 мая 2025, 17:10 #
Обожаю такие сцены
Мне было очень смешно с ее прикида тут 😆
Monogatari
Monogatari
16 июня 2025, 20:38 #
Про автобус выше уж не раз упомянули, но всё же: это чудо бесшумно (наверное электродвигатель, экологично!) мчалось в полуметре от левой обочины (при правостороннем движении!) на скорости километров 40 минимум (что, пожалуй, самое реалистичное из всего).

Вроде сериал хороший, но если из всей серии наибольшие эмоции вызвала именно финальная сцена - это о чём-то говорит.
Пока продолжу просмотр.
O_Lisova
O_Lisova
PRO
17 июня 2025, 21:08 #
Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ СЕРИАЛ (нет) ЗАЧЕМ ОН ДЕЛАЕТ ТАК БОЛЬНО (на самом деле как же это хорошо прописано, снято, сыграно, преподнесено).

Меня так швыряет. Бри Ларсон идеально подходит образ и стиль этого времени. Художники, сценаристы, режиссеры - целую им ручки. Да, тут может быть утрированы некоторые вещи, но он так сильно вызывает отклик (сцена за закрытой дверью, а также последняя в этой - мне было плохо до взрыдов).
g1646075
g1646075
PRO
19 июня 2025, 18:48 #
Как символично он в конце заговорил о неожиданности. И действительно все рухнуло буквально в доли секунды из-за трагической случайности
Nanyamaslova
Nanyamaslova
PRO
17 июля 2025, 01:41 #
Совпадение? 😏
antiiiqa
antiiiqa
17 июля 2025, 17:13 #
это было очень неожиданно и жестко, я в шоке…
Livida
Livida
28 авг. 2025, 11:52 #
так и чувствовала, что хорошему вот-вот конец наступит..
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
01 дек. 2025, 19:48 #
женщина должна выбирать — хочет она заводить детей или делать что-то еще

не могу смотреть сериалы с фем-посылом, они разрывают меня изнутри от слепоты общества в отношении неравенства полов.
MOMENTSOFALW
MOMENTSOFALW
04 дек. 2025, 10:55 #
дэмнннн что же теперь
Meerjungfrau666
Meerjungfrau666
11 дек. 2025, 20:37 #
Вот тебе и неожиданность... 🥹

Всегда соседствует с планированием, ожиданиями о будущем и порогом к новому открытию.
МИЛКИТА
МИЛКИТА
11 мар. 11:43 #
так глупо писать письма и надеяться, надо было взять и приехать, он же знаменит и достаточно богат и просто думал, что она хочет деняг
МИЛКИТА
МИЛКИТА
11 мар. 12:06 #
@МИЛКИТА: уф перепутала 2ю и 8ю серию, после первой посмотрела сразу 8ю, удалить не могу, надеюсь не сильно проспойлирела ☹️
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
25 мар. 23:44 #
Выбрала я значит себе короткий и как я думала легкий сериальчик на вечер, и тут такой конец грустный и тяжелый 😭
Нет, ну я ожидала всего, только не этого… предательства, лжи, измен… я в шоке, ничего не скажешь
albina_albus
albina_albus
19 мая 18:35 #
Конец серии поверг меня в шок! На фоне еще музыка такая бодро-веселая была... я роман не читала, соответственно сюжет мне не знаком. Чертовски искусно снято, мой интерес растёт. Выше правильно упоминалось, мол хорошо, что такое событие произошло во второй серии, но тем не менее, вихрь эмоций. Я под впечатлением. Так остро, неожиданно и жизненно, к сожалению💔
Написать комментарий: