Частная школа — s01e03 — Punishment

Моя оценка

4.311
MyShows
74
Длительность:
Даты выхода: 16.06.2023 15:00
Всего просмотров: 47440.03%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
666__
666__
17 июня 2023, 00:01 #
Вы, конечно, простите. Но это так тупо. Эта толпа ребятишек этих двух мужичков не смогла раскидать? Палки испугались? 🤦🏻‍♀️ это я про начало серии.

Дальше больше.

Что-то я не верю, что в жизни было бы так просто заставить измениться человека этими сомнительными методами. То есть ты можешь спать сколько хочешь, не отжиматься если устал, за тебя будут отдуваться твои товарищи. Не верю, что так быстро совесть проснулась у этих избалованных нытиков.

Но так как это сериал, ничего, смотрим дальше.
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
02 июля 2023, 17:56 #
Согласна, выглядит не особо правдоподобно. Я просто вспоминаю универ и нас на физре также гоняли, и что-то никто из «провинившихся» не испытывал вину, наоборот, им было максимально комфортно. Так что это прям странно 🤷🏻‍♀️
666__
666__
02 июля 2023, 19:52 #
@bellz_bezarius: вот, и я о том же! То есть а что мешает всем на все забить, если будет кому отдуваться?
cherrypunch
cherrypunch
14 сент. 2023, 22:58 #
они в этой школе наркоманский коммунизм для богатых пытаются построить или че 😆 всю дорогу какая-то беспощадная коллективная ответственность и попытка научить белой морали сильно окольными путями

а вообще я в 🤯 от тётки вайт, которая обвинила племянницу в том, что та якобы "соблазнила" собственного учителя
yuna_david
yuna_david
04 окт. 2023, 02:52 #
Это так неправдоподобно выглядит, а этот мужик в шапочке больше на чудика какого-то похож
Sen13
Sen13
PRO
25 февр. 2024, 13:38 #
Очень тупая методика наказывать чувством вины, это и правда обычно не работает. В реальности все бы просто перестали приходить во время, отказались бы от еды и тп, какой смысл, ведь именно тебя, соблюдающего правила, накажут за провинившихся, лучше уж поспать подольше 🤡
Тем более, они тут еще не друзья, от силы неделю знакомы, почему они вообще должны переживать друг о друге.
Lissa_Standall
Lissa_Standall
04 авг. 2024, 03:24 #
Мне показалось, что дело не совсем в чувстве вины, а в том, чтобы остальные держали уши востро и в случае чего давали чапалаха, тем кто виноват. Ведь по факту, пока этих двоих к стенке не прижали, они бы и не сознались ещё очень долго
Написать комментарий: