Вы, конечно, простите. Но это так тупо. Эта толпа ребятишек этих двух мужичков не смогла раскидать? Палки испугались? 🤦🏻♀️ это я про начало серии.
Дальше больше.
Что-то я не верю, что в жизни было бы так просто заставить измениться человека этими сомнительными методами. То есть ты можешь спать сколько хочешь, не отжиматься если устал, за тебя будут отдуваться твои товарищи. Не верю, что так быстро совесть проснулась у этих избалованных нытиков.
Согласна, выглядит не особо правдоподобно. Я просто вспоминаю универ и нас на физре также гоняли, и что-то никто из «провинившихся» не испытывал вину, наоборот, им было максимально комфортно. Так что это прям странно 🤷🏻♀️
они в этой школе наркоманский коммунизм для богатых пытаются построить или че 😆 всю дорогу какая-то беспощадная коллективная ответственность и попытка научить белой морали сильно окольными путями
а вообще я в 🤯 от тётки вайт, которая обвинила племянницу в том, что та якобы "соблазнила" собственного учителя
Очень тупая методика наказывать чувством вины, это и правда обычно не работает. В реальности все бы просто перестали приходить во время, отказались бы от еды и тп, какой смысл, ведь именно тебя, соблюдающего правила, накажут за провинившихся, лучше уж поспать подольше 🤡 Тем более, они тут еще не друзья, от силы неделю знакомы, почему они вообще должны переживать друг о друге.
Мне показалось, что дело не совсем в чувстве вины, а в том, чтобы остальные держали уши востро и в случае чего давали чапалаха, тем кто виноват. Ведь по факту, пока этих двоих к стенке не прижали, они бы и не сознались ещё очень долго
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Дальше больше.
Что-то я не верю, что в жизни было бы так просто заставить измениться человека этими сомнительными методами. То есть ты можешь спать сколько хочешь, не отжиматься если устал, за тебя будут отдуваться твои товарищи. Не верю, что так быстро совесть проснулась у этих избалованных нытиков.
Но так как это сериал, ничего, смотрим дальше.
а вообще я в 🤯 от тётки вайт, которая обвинила племянницу в том, что та якобы "соблазнила" собственного учителя
Тем более, они тут еще не друзья, от силы неделю знакомы, почему они вообще должны переживать друг о друге.