Просто шикарная Евгения Дмитриева, роль на все 💯 для нее. Да и вообще, очень удачный кастинг - каждый на своем месте. Эта серия понравилась больше всего, а по итогу сезона скажу - смешно, иногда нелепо, временами грустно и достойно!) Понравилось и жаль, что серий так мало.
Очень понравился сериал. Может будет еще один сезон? Не оставляла комментариев к предыдущим сериям, потому что посмотрели залпиком 😂 Каст отличный, юмор тоже. Девчонки боевые 😂
А мне сериал не понравился. Актрисы то на месте, но сюжет бредовый, пошлые разговоры и сцены не в тему, никакого нет акцента на беременности и материнстве, хотя вроде основа сюжета. Атмосфера того времени тоже не чувствуется.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Да и вообще, очень удачный кастинг - каждый на своем месте.
Эта серия понравилась больше всего, а по итогу сезона скажу - смешно, иногда нелепо, временами грустно и достойно!)
Понравилось и жаль, что серий так мало.
Отличный персонаж, да!
И музыка и актрисы и сценарий. Мне всего хватило и сильно зацепило. Не просто поржать..
Сцены Евгении Дмитриевой бомбические🤣🔥
Не хотелось чтобы так быстро заканчивался
Гитар, гитар, гитар, ко ту май будуар...