Я раз десять пересмотрел момент, когда лейтенант Който приезжает в котан и его последующий разговор с Цукишимой, в манге это была одна из моих самых любимых сцен - идеально *уродливые рыдания*. Понимаю головой, что диалоги типа "Для меня уже слишком поздно! - Ещё не поздно!" - это самое избитое из всего, что только может быть, но они же в самое сердечко. Вообще есть ощущение, конечно, что по сравнению с третьим сезоном, в четвертом анимация стала прямо похуже, но сюжет и все эти эмоциональные моменты - просто пушка, поэтому прощаешь. Ну и движение линии Сугимото, Асирпы и поиска золота суперзамедлилось, но понимаешь что нельзя впихнуть невпихуемое в сезон.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
6Понимаю головой, что диалоги типа "Для меня уже слишком поздно! - Ещё не поздно!" - это самое избитое из всего, что только может быть, но они же в самое сердечко.
Вообще есть ощущение, конечно, что по сравнению с третьим сезоном, в четвертом анимация стала прямо похуже, но сюжет и все эти эмоциональные моменты - просто пушка, поэтому прощаешь. Ну и движение линии Сугимото, Асирпы и поиска золота суперзамедлилось, но понимаешь что нельзя впихнуть невпихуемое в сезон.
Счастлива за семейство, хочется узнать и предысторию и намерения - чисто кайф