Вот это поворот 😮 Комментарии просто ужасные, как человек может писать такое, как можно желать кому-то смерти 🤦🏻♀️ P.S. Почему, же они все так кричат, это ужасно бесит.
«Я просто хотела снять стресс» в этой истории подруга оказалось самой мерзкой. Общество Габин хотя-бы не скрывали свою неприязнь. Ой, директора Пака было очень жалко. Как вообще можно писать и желать кому-то смерти, насколько ты должен быть отмороженным, чтобы такое писать. Верно говорят: «Слово ранит сильнее ножа». «Сдержать свое сердце, которое рвалось к тебе» вот бы у них был хэппи энд…😭💔 Хорошо, что Ши Хен во всей этой истории оказалась хорошим человеком и раз А Ри ей написала, думаю она ей доверяет больше всего. Но вот судя по трансляциям, что были раньше она не догадывается, что Джун Ген жив. Мне кажется все трансляции вела А Ри, а вот в конце попросила подругу подменить и поэтому выдала свое местоположение. Но есть два вопроса, как она смогла выбраться из машины и почему все уверены, что она умерла( нашли тело или что…?) и второй, кто же это bbbfamous🤔
Нельзя так заканчивать серию. Да я ради того, чтобы позлить хейтеров, жила бы дальше. Да А Ри хлебнула много горя, но бороться надо до конца! Рада, что Джун Гён жив ♥️♥️♥️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
16P.S. Почему, же они все так кричат, это ужасно бесит.
Ой, директора Пака было очень жалко.
Как вообще можно писать и желать кому-то смерти, насколько ты должен быть отмороженным, чтобы такое писать. Верно говорят: «Слово ранит сильнее ножа».
«Сдержать свое сердце, которое рвалось к тебе» вот бы у них был хэппи энд…😭💔
Хорошо, что Ши Хен во всей этой истории оказалась хорошим человеком и раз А Ри ей написала, думаю она ей доверяет больше всего. Но вот судя по трансляциям, что были раньше она не догадывается, что Джун Ген жив.
Мне кажется все трансляции вела А Ри, а вот в конце попросила подругу подменить и поэтому выдала свое местоположение.
Но есть два вопроса, как она смогла выбраться из машины и почему все уверены, что она умерла( нашли тело или что…?) и второй, кто же это bbbfamous🤔
Да я ради того, чтобы позлить хейтеров, жила бы дальше. Да А Ри хлебнула много горя, но бороться надо до конца!
Рада, что Джун Гён жив ♥️♥️♥️
Даже не знаю чего теперь ждать от финала.