Лакорн понравился! Хорошие и адекватные главные герои, любовь красивая и развивалась постепенно, романтики хватает. Детективная линия слегка предсказуема и с ляпами, но интерес все равно держала. Второстепенные персонажи разнообразные, не такие простые как кажутся на первый взгляд и нет сильно бесячих. В целом все хорошо, но немного растянуто. Как итог добро и любовь всё победили ❤️
Я не так много лакорнов смотрела, но это первый, который понравился и который могу порекомендовать к просмотру. Впервые увидела более менее здоровые отношения у главной пары. Марк отличный актер, наконец то можно было посмотреть на его улыбку. В предыдущих лакорнах, которые смотрела с ним, его персонажи были сдержанными. Так и не поняла к чему были первые минуты первой серии, но просто закроем на это глаза:)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Впервые увидела более менее здоровые отношения у главной пары.
Марк отличный актер, наконец то можно было посмотреть на его улыбку. В предыдущих лакорнах, которые смотрела с ним, его персонажи были сдержанными.
Так и не поняла к чему были первые минуты первой серии, но просто закроем на это глаза:)