Очень тепло от такой дружбы как у Джина и Юнги. Они вроде и не лезут к друг другу, но при этом очень нежно друг к другу относятся. И что они живут не далеко друг от друга, мило)))) Отдельное спасибо редакторам.... картинка с котом и хомячком в сердечке))) 😘😘😘
На "Шучите" он еще и мой муд по жизни. Готовит сам алкоголь (тоже делаю), наслаждается вкусной едой, прям видно как кайфует от обстановки.
Выпуск 🔥🔥🔥. Безумно приятно их видет. Такая расслабленная атмосфера, как будто сидишь в компании друзей. При просмотре чувствуешь себя частью беседы, как Хоби, заскочил и посидел с другого края стола.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Очень позитивный выпуск. Джин для мне всегда 🟰 позитив и счастье!
Когда они сами начинают ностальгировать, то невольно плачешь. Рада, что этот эпизод вышел к юбилею группы, плюс песня "Take two". Я лужа 😭
Отдельное спасибо редакторам.... картинка с котом и хомячком в сердечке)))
😘😘😘
На "Шучите" он еще и мой муд по жизни. Готовит сам алкоголь (тоже делаю), наслаждается вкусной едой, прям видно как кайфует от обстановки.
Выпуск 🔥🔥🔥. Безумно приятно их видет. Такая расслабленная атмосфера, как будто сидишь в компании друзей. При просмотре чувствуешь себя частью беседы, как Хоби, заскочил и посидел с другого края стола.
Лучший выпуск💖.