Хоть и тема избитая, потому что, где-то мы уже это видели, сериал понравился) приятно было увидеть часть каста из Орлов) Шведы такие шведы, со своими вечеринками)) Музыка в сериале приятно порадовала) Ну и как прикольно получилось в финале)) коробочка трофеев сыграла свою роль)) А мама Лулу оказалась прям такой дамой, у которой всё и всё под контролем)) В общем, ставлю 5, и с удовольствием посмотрю второй сезон)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Шведы такие шведы, со своими вечеринками))
Музыка в сериале приятно порадовала)
Ну и как прикольно получилось в финале)) коробочка трофеев сыграла свою роль))
А мама Лулу оказалась прям такой дамой, у которой всё и всё под контролем))
В общем, ставлю 5, и с удовольствием посмотрю второй сезон)
Интересно, что будет во втором сезоне, раз статус на паузе у сериала