на мой взгляд, самый доброкачественный выпуск сезона. и люди, в общем и целом, адекватные, и "решение" годное, и "послевкусие", что не одноразовое это всё, а надолго. и микроволновку Костя по делу утилизировал, и лампы любимые на этот раз не пиарил - просто праздник! =)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 8 сезона Обсуждение серии
4и люди, в общем и целом, адекватные, и "решение" годное, и "послевкусие", что не одноразовое это всё, а надолго.
и микроволновку Костя по делу утилизировал, и лампы любимые на этот раз не пиарил - просто праздник! =)