В какой-то момент стало жалко Олесю, т.к. шуточки и подача информации со стороны гостя стали агрессивными. Даже если ты не веришь во всё это, то можно вести себя корректнее, деликатнее. Тем более тематика шоу была известна заранее.
@Janeymsli: Олесю вообще не жалко, тк она сама провоцирует своими словами такое отношение. Люди, когда к эзотерике обращаются, даже в такой полушуточной форме как шоу на ютубе, они как бы немножко голые. Тем более, это все публично, перед зрителями, на камеру, в интернет пойдет. А уж тем более, когда дело касается мужчин.
А она сначала сказала, что он внушаемый и ранимый, а потом серпом по яйцам начала херачить) А ребята - комики, чего от них еще ждать, если не шутки? По Игорю видно было, особенно к концу выпуска, что он по-другому начал воспринимать инфу, подзагрузился даже как будто. Нормальная защитная реакция стрелять шутками как из пулемета)
И ей бы все это доносить в более бережной что ли форме, а она вообще слова не выбирает. Уже третий выпуск смотрю и думаю, что астро-инфа у нее во многом корректная, но подача отстой
Боже я смеялась до слез 🤣🤣🤣 «…одна из твоих ахиллясовых пят» 🤣🤣🤣 Если Игорь, когда-нибудь будет баллотироваться, я специально съезжу к маме в Курганскую область, чтобы за него проголосовать😆
Ребятам действительно в названии выпуска нужно писать знак зодиака хотя бы (если не все гости оглашают публично дату рождения). Так бы было проще искать конкретный выпуск ) например, чтоб показать знакомому и сказать: вот ты точно такой же ! 😄
Последнее время часто попадался Джабраилов в интернете разных шоу, у меня почему-то сложилось совершенно противоположное впечатление о нем, что он скучноватый ленивый. Поэтому этот выпуск напоследок оставила, но он вообще другой и выпуск сильный вышел!!! И так как я с конца смотрю выпуски, сильно бросается в глаза, как ребята раскачались сейчас в новых актуальных сериях, знают лучше, что больше заходит, более смелые, добавились свои шуточки, это очень здорово.
А я те говорю, те русским языком, звёздами написано, что тебе надо... сука, путешествовать.
Смотри. Рассказываю девочкам. Это потому что мы будем потом всех мужчин чЕкать по Марсу, Венере и Луне, чтобы понять, что он за фрукт. Эти планеты отвечают за чувственный аспект и, соответственно, поняв, в каком знаке находится там что, мы можем понять, человек он блядлО, не блядлО, насколько он нам подходит в отношениях, насколько он подходит нам в сексе и так далее.
Пока смотрел, понял что из натальной карты получается отличная игра на выпивание😂 Если каждый раз, когда Иванченко спрашивает: "ты понимаешь?" , пить. То к концу выпуска можно знатно накидаться целой компанией 🔥🔥🔥
Боже, практически весь выпуск просто до слез смеялась. Очень долго откладывала просмотр этого шоу, думала, что не зайдет. А тут решила посмотреть выпуски с импровизаторами, и за вечер подряд 3 выпуска проглотила😄
Смотрю только третий выпуск, а Журавлёв, извините, уже заманал своим вечным перебиванием и, в большинстве своём, недошутками. Перегибает через край. И смех у него дебильный. Ну Игорь не был бы Игорем, если бы не его подача и юмор, тут всё по фактам. Вполне себе.
После первых 10 минут выключила, вообще с Игорем выпуск не нравится, один негатив. Даже с Шастуном было гораздо интереснее смотреть, хотя он тоже скептик. Я включаю передачу чтобы расслабиться и посмеяться, а не смотреть на негатив
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
30Люди, когда к эзотерике обращаются, даже в такой полушуточной форме как шоу на ютубе, они как бы немножко голые.
Тем более, это все публично, перед зрителями, на камеру, в интернет пойдет.
А уж тем более, когда дело касается мужчин.
А она сначала сказала, что он внушаемый и ранимый, а потом серпом по яйцам начала херачить)
А ребята - комики, чего от них еще ждать, если не шутки?
По Игорю видно было, особенно к концу выпуска, что он по-другому начал воспринимать инфу, подзагрузился даже как будто. Нормальная защитная реакция стрелять шутками как из пулемета)
И ей бы все это доносить в более бережной что ли форме, а она вообще слова не выбирает. Уже третий выпуск смотрю и думаю, что астро-инфа у нее во многом корректная, но подача отстой
- Х * й 😂
«…одна из твоих ахиллясовых пят» 🤣🤣🤣
Если Игорь, когда-нибудь будет баллотироваться, я специально съезжу к маме в Курганскую область, чтобы за него проголосовать😆
Смотри. Рассказываю девочкам. Это потому что мы будем потом всех мужчин чЕкать по Марсу, Венере и Луне, чтобы понять, что он за фрукт. Эти планеты отвечают за чувственный аспект и, соответственно, поняв, в каком знаке находится там что, мы можем понять, человек он блядлО, не блядлО, насколько он нам подходит в отношениях, насколько он подходит нам в сексе и так далее.
Если каждый раз, когда Иванченко спрашивает: "ты понимаешь?" , пить. То к концу выпуска можно знатно накидаться целой компанией 🔥🔥🔥