Слабенькое начало, хоть и история довольно резонансная для первой серии, но посмотрим что будет дальше, все таки продолжение NCIS в новом сеттинге. Даже опенинг взяли из оригинала, чуть-чуть переделав его.
Мне нравится как они взяли МкДэнно из Гавайи 5-0 и пересадили в Австралию 🤣 Послабее, чем NCIS Hawai'i, но будем посмотреть. Каст точно отличный, будет интересно!
Ну, вроде затравка ничего так. Хотя погоня на вертолёте пооказалась скучной (умудриться же надо!). И от подслеповато щурящихся агентов без очков немного клемает.
Не хуже Гавайев, по крайней мере. Всех помянули, кого надо, даже одно из правил Гиббса процитировали =))
Хотя я немного удивлена, что музыка прям римейк оригинального сериала. В остальных вроде своя была... Его что, закрыли?
На фоне закрытия ЛА и выходящих только в феврале Гавайев можно посмотреть. Кастинг неплохой, за исключением главной агентши, но может просто эта актриса не нравится мне ещё со времен Легенд завтрашнего дня. А так классический набор - главный суперагент по традиции женщина, детектив - белый мужик, весёлый негр и хакерша-ботаник вместе с доктором.
@DenisK1: да, у меня был тот же вопрос. Видимо, в связи с закрытием, решили забыть про эту ветку, хотя могли одну серию сделать, чтоб закрыть этот хвост.
@DenisK1: По моему мнению, ЛА давно уже пора было закрывать, все таки 14 сезонов, всех героев узнали со всех сторон, половина каста отвалилось, поэтому хорошо что закончили)) но вроде Сэм перешёл в Гавайи, так что увидим еще любимых персонажей. Молодцы создатели, что делают новые локации, новых персов, для фанатов)). Сидней пока слабо заходит, странные истории, не очень харизматичные актеры, но надо дать шанс)) Гавайи тоже не особо ждали, а они оказались крутыми))
@dimasil: Ну в ЛА они же дали намёк на новую команду и на поиск Хэтти. Да и молодой агент там очень похож на Каллена. И где Эрик, если Нелл руководит командой?
@DenisK1: Эрик давно ушел на гражданку, стал успешным и богатым IT-предпринимателем со своей системой распознавания лиц и пару раз был в гостевых ролях в ЛА после этого, но не собирался возвращаться. Нелл ушла, ухаживала за больной мамой, и Хетти всегда хотела поставить ее на свое место. Поэтому Нелл собрала новую команду. Может сделают спин-офф, в чем я сомневаюсь.
@DenisK1: Мозли, серьёзно? Вообще не вписалась в команду, по мне, и хорошо что убрали. Насколько помню, ушла в свидетели защиты маршалов, после того, как наехали на ее ребенка, там сюжет был закрыт. По поводу Хетти, скорее всего актриса уже старая бабуля, не может или не хочет сниматься, поэтому выдумали про нее шпионскую линию в Сирии, без особых продолжений.
@dimasil: может сценаристы поэтому и бунтуют сейчас?)))) Может сценаристы придумали продолжение всех сюжетных линий и в ЛА и в Новом Орлеане, но продюсеры решили закрыть всё....
По пилоту (первой серии). Снято масштабно и красиво: вертолёты, подлодки, съёмки с дронов, природа, архитектура и прочее. Герои ходят по настоящим улицам и набережным с массовкой на заднем фоне. В общем за много денег. Не как нынешние американские версии нсис - за полкопейки. По сюжету сразу зашли с козырей - плохие русские. Но вот ни каст, ни манера подачи... - ну вот вообще просто никак, ни плохо ни хорошо, банально скучно. Скорее всего досмотрю те четыре серии которые у меня есть и всё. Начинала смотреть все сериалы франшизы. Но реально стоящие, только оригинал и Начало.
@eternity888: сериал снят по австралийски, у них совсем другая манера, чем у американцев. С непривычки может казаться странным, но постепенно можно привыкнуть. А про каст вы зря, он вполне себе мощный, (по мне так даже сильнее оригинала, хотя и слабее Начала)- это будет видно позже, когда драма будет накаляться, особенно финал сезона. Да и дальше тоже будет много таких моментов. Просто нужно привыкнуть к австралийской и британской манере актёрской игры и гораздо более размеренному темпу развития сюжета и персонажей. Также, если смотрите в дубляже, он часто ломает оригинальую игру актеров - лучше смотреть в оригинале с субтитрами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Послабее, чем NCIS Hawai'i, но будем посмотреть.
Каст точно отличный, будет интересно!
Не хуже Гавайев, по крайней мере. Всех помянули, кого надо, даже одно из правил Гиббса процитировали =))
Хотя я немного удивлена, что музыка прям римейк оригинального сериала. В остальных вроде своя была... Его что, закрыли?
Отдел убийств City Homicide https://myshows.me/view/1980/
На грани Rush (2008) https://myshows.me/view/2965/
Доктор Блейк The Doctor Blake Mysteries https://myshows.me/view/30058/
Старая школа Old School https://myshows.me/view/37511/
Джек Айриш Jack Irish https://myshows.me/view/27796/