Морская полиция: Сидней — s01e01 — Gone Fission

Моя оценка

4.052
MyShows
58
Длительность:
Даты выхода: 10.11.2023 04:00
Всего просмотров: 59264.49%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

28
ngjocker
ngjocker
10 нояб. 2023, 22:15 #
Слабенькое начало, хоть и история довольно резонансная для первой серии, но посмотрим что будет дальше, все таки продолжение NCIS в новом сеттинге. Даже опенинг взяли из оригинала, чуть-чуть переделав его.
ngjocker
ngjocker
10 нояб. 2023, 22:18 #
@ngjocker: Хотя кого я обманываю, буду смотреть в любом случае, раз уж смотрю всю линейку NCIS.
tigrik46
tigrik46
11 нояб. 2023, 12:51 #
Начало отлично зашло. Уж получше, чем Гавайи точно
vk1282665
vk1282665
11 нояб. 2023, 13:02 #
Пока остальные Морполы на паузе, сойдёт и этот про кенгурятников.
Itecontest
Itecontest
12 нояб. 2023, 14:59 #
Мне нравится как они взяли МкДэнно из Гавайи 5-0 и пересадили в Австралию 🤣
Послабее, чем NCIS Hawai'i, но будем посмотреть.
Каст точно отличный, будет интересно!
vk1282665
vk1282665
14 нояб. 2023, 00:12 #
Кстати, этот белый мужик Тодд Ласанс в Спартаке Война проклятых Цезаря играл. То-то думаю, рожа знакомая
alavitka
alavitka
16 нояб. 2023, 22:08 #
Ну, вроде затравка ничего так. Хотя погоня на вертолёте пооказалась скучной (умудриться же надо!). И от подслеповато щурящихся агентов без очков немного клемает.

Не хуже Гавайев, по крайней мере. Всех помянули, кого надо, даже одно из правил Гиббса процитировали =))

Хотя я немного удивлена, что музыка прям римейк оригинального сериала. В остальных вроде своя была... Его что, закрыли?
vk1282665
vk1282665
18 нояб. 2023, 14:25 #
@alavitka: Да нет, как минимум ещё один сезон будет.
dimasil
dimasil
PRO
18 нояб. 2023, 15:19 #
На фоне закрытия ЛА и выходящих только в феврале Гавайев можно посмотреть. Кастинг неплохой, за исключением главной агентши, но может просто эта актриса не нравится мне ещё со времен Легенд завтрашнего дня. А так классический набор - главный суперагент по традиции женщина, детектив - белый мужик, весёлый негр и хакерша-ботаник вместе с доктором.
DenisK1
DenisK1
PRO
23 нояб. 2023, 10:13 #
@dimasil: Я в ЛА не понял. А куда делся парень который сбежал из тюрьмы и хотел отомстить Кензи?
dimasil
dimasil
PRO
25 нояб. 2023, 16:31 #
@DenisK1: да, у меня был тот же вопрос. Видимо, в связи с закрытием, решили забыть про эту ветку, хотя могли одну серию сделать, чтоб закрыть этот хвост.
DenisK1
DenisK1
PRO
25 нояб. 2023, 17:00 #
@dimasil: вот это и идиотизм. Закрывать такие сериалы. И Новый Орлеан закрыли, хотя там явно был намёк на продолжение.
dimasil
dimasil
PRO
25 нояб. 2023, 20:06 #
@DenisK1: По моему мнению, ЛА давно уже пора было закрывать, все таки 14 сезонов, всех героев узнали со всех сторон, половина каста отвалилось, поэтому хорошо что закончили)) но вроде Сэм перешёл в Гавайи, так что увидим еще любимых персонажей. Молодцы создатели, что делают новые локации, новых персов, для фанатов)). Сидней пока слабо заходит, странные истории, не очень харизматичные актеры, но надо дать шанс)) Гавайи тоже не особо ждали, а они оказались крутыми))
dimasil
dimasil
PRO
25 нояб. 2023, 20:08 #
@DenisK1: Новый Орлеан не смотрел, не могу сказать ничего ((
DenisK1
DenisK1
PRO
25 нояб. 2023, 20:23 #
@dimasil: Ну в ЛА они же дали намёк на новую команду и на поиск Хэтти. Да и молодой агент там очень похож на Каллена. И где Эрик, если Нелл руководит командой?
vk1282665
vk1282665
26 нояб. 2023, 16:47 #
@DenisK1: Скотт Бакула уже как говорится too old. Надо уметь вовремя остановиться, как Хэрмон как раз в 70 ушёл из сериала.
dimasil
dimasil
PRO
26 нояб. 2023, 20:20 #
@DenisK1: Эрик давно ушел на гражданку, стал успешным и богатым IT-предпринимателем со своей системой распознавания лиц и пару раз был в гостевых ролях в ЛА после этого, но не собирался возвращаться. Нелл ушла, ухаживала за больной мамой, и Хетти всегда хотела поставить ее на свое место. Поэтому Нелл собрала новую команду. Может сделают спин-офф, в чем я сомневаюсь.
DenisK1
DenisK1
PRO
26 нояб. 2023, 20:41 #
@dimasil: вот это и интересно. Почему в новой команде нет Эрика. И где блин Хетти???
DenisK1
DenisK1
PRO
26 нояб. 2023, 20:42 #
@DenisK1: а ещё Мозли просто вытащили из сюжета и непонятно что с ней.
dimasil
dimasil
PRO
26 нояб. 2023, 21:09 #
@DenisK1: Мозли, серьёзно? Вообще не вписалась в команду, по мне, и хорошо что убрали. Насколько помню, ушла в свидетели защиты маршалов, после того, как наехали на ее ребенка, там сюжет был закрыт. По поводу Хетти, скорее всего актриса уже старая бабуля, не может или не хочет сниматься, поэтому выдумали про нее шпионскую линию в Сирии, без особых продолжений.
DenisK1
DenisK1
PRO
26 нояб. 2023, 21:17 #
@dimasil: может сценаристы поэтому и бунтуют сейчас?)))) Может сценаристы придумали продолжение всех сюжетных линий и в ЛА и в Новом Орлеане, но продюсеры решили закрыть всё....
dimasil
dimasil
PRO
26 нояб. 2023, 21:31 #
@DenisK1: не, ЛА закрыли еще до забастовки, поэтому смирись, поплачь и привыкай к новым сериалам))
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
25 нояб. 2023, 20:04 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
25 нояб. 2023, 20:07 #
Комментарий удален
dimasil
dimasil
PRO
26 нояб. 2023, 20:24 #
Вообще, это странно, оставлять комментарии к ЛА на странице Сиднея)) мне кажется это неправильно.
kostikoff
kostikoff
07 дек. 2023, 21:44 #
Норм.
eternity888
eternity888
14 июня 15:03 #
По пилоту (первой серии). Снято масштабно и красиво: вертолёты, подлодки, съёмки с дронов, природа, архитектура и прочее. Герои ходят по настоящим улицам и набережным с массовкой на заднем фоне. В общем за много денег. Не как нынешние американские версии нсис - за полкопейки. По сюжету сразу зашли с козырей - плохие русские. Но вот ни каст, ни манера подачи... - ну вот вообще просто никак, ни плохо ни хорошо, банально скучно. Скорее всего досмотрю те четыре серии которые у меня есть и всё. Начинала смотреть все сериалы франшизы. Но реально стоящие, только оригинал и Начало.
Itecontest
Itecontest
14 июня 16:13 #
@eternity888: сериал снят по австралийски, у них совсем другая манера, чем у американцев. С непривычки может казаться странным, но постепенно можно привыкнуть. А про каст вы зря, он вполне себе мощный, (по мне так даже сильнее оригинала, хотя и слабее Начала)- это будет видно позже, когда драма будет накаляться, особенно финал сезона. Да и дальше тоже будет много таких моментов. Просто нужно привыкнуть к австралийской и британской манере актёрской игры и гораздо более размеренному темпу развития сюжета и персонажей. Также, если смотрите в дубляже, он часто ломает оригинальую игру актеров - лучше смотреть в оригинале с субтитрами.
eternity888
eternity888
14 июня 16:41 #
@Itecontest: Ваще мнение и вкусы могутт отличаться. Это просто не моё кино видимо. Я пробовала смотреть все основные австралийские процедуралы. Но любимыми стали не все. На мой вкус отличные:
Отдел убийств City Homicide https://myshows.me/view/1980/
На грани Rush (2008) https://myshows.me/view/2965/
Доктор Блейк The Doctor Blake Mysteries https://myshows.me/view/30058/
Старая школа Old School https://myshows.me/view/37511/
Джек Айриш Jack Irish https://myshows.me/view/27796/

Itecontest
Itecontest
14 июня 17:04 #
@eternity888: о, спасибо за реки, чекну.
Написать комментарий: