Ну блин, стока ездил и все ок, но вот его тут "наругали" и вот он уже попал в аварию. Интересно, конечно, что будет дальше, у них же смертная казнь или уже нет? Как будут раскручивать. Не верю, что он пойдет закапывать труп куда нить
@angell_of_mine: последняя казнь состоялась 1964 году, но там же не всех вешали за убийство. Если ты случайно убил или признался, то к тебе проявляли благосклонность.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 8 сезона Обсуждение серии
4Интересно, конечно, что будет дальше, у них же смертная казнь или уже нет? Как будут раскручивать.
Не верю, что он пойдет закапывать труп куда нить
Прошло уже 4 месяца, а желания посмотреть "что же дальше?" так и не появилось...