Как же меня злит его мама, прямо побить ее хочется, каждый раз, когда она начинает так говорить с сыном. Его дядя, конечно, молодец, что пытается его мягко защитить, но если честно, если бы моя сестра себя так с ребенком вела, я бы на его месте не так себя вела, а устроила сестре хорошенькую взбучку
Ну какая же side couple💔😍 И как же эта серия напомнила аналогичную в "вверх по течению" Такая же поездка пятерых друзей, деньги потеряли и пошли искать подработку, прям много параллелей вижу🫶🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
5И как же эта серия напомнила аналогичную в "вверх по течению"
Такая же поездка пятерых друзей, деньги потеряли и пошли искать подработку, прям много параллелей вижу🫶🏻